О вундеркиндерах и их мамах
Стоим мы с Мишкой в поликлинике и разговорились с молодой мамочкой - ее дочке год и 7. Он, глядя на моего сына спрашивает: - Сколько ему? - Почти пять. - А он ползает? - ??? Что вы, еще рано!
Маленькое отступление - Мишель легко переворачивается на животик и научился на спинку, пытается сидеть, перемещаться на животе по-пластунски, тренируется, поднимая попу, лежит на животе на вытянутых ручках, смеется в голос, гулит, разглядывает и тащит в рот предметы, перекладывает игрушки из руки в руку, узнает родителей, - претензий у врачей к нему нет.
Так это я к чему. Она говорит: А вот моя дочь в месяц (!?!) находила нас глазами и гулила! Я не стала спрашивать, во сколько она поползла). Может и правда, все бывает, но... По моему, она немного... преувеличила))))) Я вот тоже уверена, что мне в роддоме сынуля улыбался, но я же понимаю...))))
Вот так, девочки, а вы на свекровей и бабушек обижаетесь за нереальные воспоминания. А вот полтора-два года пройдет и какими они для нас останутся?))))


