Болеем

Как вы, выздоровели? У нас, когда дочурка маленькой была аллергию на смесь наблюдали и выражалась она также в сыпи. Может и срыгивания из-за смеси у вас тоже, плохо усваивается возможно. А насчет простуды, я своих лечу обычно Эргофероном. Его, кстати, с 6ти месяцев можно принимать - нам помогает. И носик полоскаю, смотрю, чтобы не потела.
28.10.2020
Потеря обоняния, вкуса, сильная слабость это оно. Мое мнение: не доверяю анализам на ковид. Как то странно они подтверждают 50/50 при идентичных симптомах. Сейчас много знакомых болеют (семьями) а ковид упорно никому не ставят. У них там☝️ какой то вселенский заговор. Я бы не стала выкидывать 2т.р. за сомнительный анализ.
05.10.2020
Тесты на ковид надо сдавать не столько для лечения, а, чтобы знать, что вы опасны для других и лишний раз не выходить из дома.
05.10.2020
Антисептики в горло не пшикают,протаргол хапрезкн почти во всем мире, ужасныйпрепарат. С такими назначениями надо сразу менять врача.
05.10.2020
Это наш участковый врач
05.10.2020
Тоже сейчас болею, сначала горло драдо пипец как, потом пришёл насморк+кашель, температура в норме. Лечу как обычное ОРви. На ковид сдавать смысла нет, все вирусы лечат одинаково. Мне кажется это такой вирус щас гуляет.
05.10.2020
Тоже так думаю
05.10.2020
Мы с мужем недавно переболели. Он все порывался сдать тест на ковид, но так и не дошел, глядя на меня) Лечили нас на "отвалите", как орви. Правда в итоге пришлось пить аб, так как температура скакала туда сюда. Зубки могут уже начать беспокоить. Срыгивания могут быть из-за соплей, у нас даже до рвоты доходило обильной. Пока болеете вернитесь к старой смеси, но не думаю что это из-за нее. Сопельки аква марисом норм убираем, он смывает вирусы, слизь по всей длине носовых ходов, оказывает местное противовоспалительное действие.
04.10.2020
Ковид лечат также как и ОРВИ. Правильно ниже написали. Результат теста ничего не даст Вам. Лечение симптоматическое. Насчёт срыгивания и смеси не подскажу, у нас ГВ.
04.10.2020
Сил вам( По опыту соплей у сына вызывала педиатра ( чихи и кашель были) лечение симптоматическое - промывать,увлажнять,умывать, поить и наблюдать, чтобы не было ухудшения. Если необходимо - називин бэби От соплей ,которые стекали и мешали сна фактически не было. Иногда срыгивал, связываю с тем, что сопли стекали как раз. Ну вот сдадите вы сейчас на короновирус - все равно лечение будпт симптоматическое. Но если будет спокойнее - сдайте. Странно, что врач не предложил сам, в нынешней ситуации. Насчет узи желудка и сыпи не компетентна, но аллергическую реакцию никтотне отменял при смене смеси( Я пока по соплям, к сожалению. П.с. с соплями в частную клинику где у нас депозит не записали.
04.10.2020
Врач правильно сказала. А вам промывать нос,полоскать, гриппферон.
04.10.2020
Я бы начала с тестов на ковид. Если тесты отрицательны, то двигаться дальше.
04.10.2020
Аллергия? Мой самый главный страх((