Кормление сцеженным молоком
РазноеМне нужно будет отлучиться на полтора часа в субботу. Дочке почти месяц, и она любитель повисеть на груди. Волнуюсь.
Просветите меня как кормить сцеженным молоком. Ни разу этого не делала. И из бутылочки ни разу не кормила.
Во-первых, сколько его можно хранить в холодильнике. Если я накануне вечером сцежу и в холодильник поставлю - нормально?
Во-вторых, какую бутылочку использовать, чтобы не нарушить ГВ?
И самый непонятный для меня вопрос. Нужно ли греть молоко? Или достаточно заранее из холода достать, чтобы было "комнатной температуры"? Муж с дочей будет не дома, поедут со мной, чтобы быть рядом. Как его греть вне дома? Термос и пользовать?
У кого есть подобный опыт? Не будет ли потом живот у малышки болеть? Стерильность постараюсь соблюсти разумеется