Педиатр

Я давно уже в бесплатные поликлиники не хожу. Врачи кое как смотрят и чуть не проглядели у старшего гастрит. Могу порекомендовать педиатра из детской СМ-Клиники на Клары Цеткин. Большинство врачей доктора наук и индивидуальный подход к каждому. Почувствуете разницу)
22.02.2022
Мы только в платные ходим. Контракт не покупала,ценники внушительный. В бесплатной не врачи ,а одно название,да и на всякие УЗИ фиг попадешь, не записаться. В платные в городе знаю толковых врачей. Педиатр выездной на дом. Приходит чуть ли не по звонку, удобно когда ребёнок болеет.
18.02.2022
Яночка, вы не из Москвы, да? (
18.02.2022
Natalie Natalie, к сожалению нет,из МО. Но у меня сестра из Москвы, ходят в бесплатную, говорит отличные врачи,хотя она та ещё привиреда)
18.02.2022
Яночка, жаль... Так тяжело найти хорошего специалиста(
18.02.2022
Тоже хотела купить контракт ребёнку до 1 года, но в итоге так и не взяла. Если у вас нормальный педиатр в поликлинике и обычный по здоровью ребенок, то смысла в этом нет. Очередей в поликлинике у нас нет. Я платно ходила на УЗИ 1 раз, 1 раз к ортопеду и 1 раз вызывала платно педиатра, когда у малыша температура поднялась. И прививку от Ротавируса платно ставила (у нас в поликлиниках её нет). В любом случае вышло намнооого дешевле , чем я бы взяла контракт.
18.02.2022
Аннушка, добавлю. Даже если и ребенок по здоровью необычный, то смысла в контракте тоже нет. Потому что все профи все равно сидят в городских больницах, нии и институтах. Так что тут хоть платно, хоть бесплатно, а контракт не поможет.
18.02.2022
Нам повезло- в поликлинике отличный педиатр. Да, времени на приём мало, но для обсуждения наболевших вопросов всегда хватает. Дважды вызывали педиатра из ЦТА, на плановый осмотр во время локдауна и во время розеолы. У частного, конечно, больше времени на осмотр, сбор анамнеза, пощупать лифмоузлы, заглянуть везде и тд) Ну и хорошие клиники DocDeti и рассвет, там все классные
18.02.2022
В возрасте для года заключали контракт в частной клинике ( родственники подарили годовой дмс) - так было проще (входили массаж, ежемесячные визиты к педиатру, плановые осмотры специалистов итп), после года уже вызовы по необходимости. Имма клиник у них семь по Москве, удобно, приезжают по возможности в удобное время, чтоб не сбить режим ребёнка, можно вызвать медсестры для забора анализов. После вызова врач на сл день или через день перезванивает, спрашивает как дела, дает рекомендации уже по телефону.
18.02.2022
Моя подруга вызывает на дом своего педиатра из обычной амбулатории, куда мы ходим бесплатно))
18.02.2022
Частные клиники на 1 год жизни Больница.