Синяки под глазами
РазноеДочке 10 месяцев, уже несколько дней постоянно подглазины, после сна более выражены. К врачу записаны на 16-е, естественно сдадим все анализы.
Дорогие мамы, кто сталкивался? В чем была проблема?
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
BubbleGum
Какая очаровашка😻😻😻
14.02.2023
Ответить
Марианна
Какая лапочка🌸
У старшей дочки бывает темнеет под глазами, когда заболевает. В общем, сразу вижу, что что-то не то со здоровьем. Само проходит, никаких анализов не сдавала.
А напишите потом пост, что врачи скажут. Интересно)
14.02.2023
Ответить
Mikki
Маришка, когда болела тоже были синяки,но сейчас мы не болеем. Только зуб верхний лезет, но температуры нет.
14.02.2023
Ответить
МатьПеремать
Насколько я знаю, эти синячки отражают состояние крови, то есть просто это место где тонкая кожа и если там темнеет, то значит в крови происходят какие-то изменения. При болезнях, при простуде, даже при переутомлении либо нехватке жидкости. Тут только анализ покажет. А у кого-то такие глазки постоянно вобще, особенно у светлокожих деток. У меня дочь такая.
14.02.2023
Ответить
Mikki
МатьПеремать, спасибо. Да, сдадим анализы. Надеюсь, что все хорошо. Мы в принципе очень белокожие с дочкой.
14.02.2023
Ответить
МатьПеремать
Mikki, может, просто раньше не замечали? Или освещение поменяли на более холодное?
14.02.2023
Ответить
Mikki
МатьПеремать, да и раньше были. Просто мне кажется, что сейчас сильнее. Возможно кажется. Но лучше сдадим анализы.
14.02.2023
Ответить
Goodgirl
У нас тоже синяки бывали, по узи сердца и по заключению невролога всё хорошо. Сейчас как то прошли сами собой. Не знаю с чем было связано 🤷♀️
14.02.2023
Ответить
Анастасия
Я сталкивалась, педиатр говорил - возможно проблемы с сердцем, или по неврологии в 6м, хотя никаких проблем не было по узи, пошли к нормальному платному педиатру с заключением узи сердца в 6м и заклбчением невролога тоже платного, послушала сердце , посмотрела сказала все ок . Все прошло к году
14.02.2023
Ответить
Анастасия
Mikki, на всякий случай сходите к другому врачу, всякое бывает) а дети до года они маленькие, у них че только не бывает - потому что они ещё маленькие люди) где то капилляры, где ещё что и пугают нас нам) а по факту может это ерунда )
14.02.2023
Ответить