Корочки на голове.
Кожные заболеванияВсем привет. Нам 5 мес. Мы на ИВ. Сегодня заметила у ребенка на верхней части головы корочки. Раньше у нас их никогда не было. Это молочные корочки? Не поздно ли в 5 мес? Или диатез?
Соня
у моих так волоски ростут. чаще мыть голову с мочалкой(2-3 раза в неделю и нет). очи интенсивно вылазить волосы начали
все зависит смотря какие корочки и как они выглядят
09.03.2023
Ответить
Лина
у дочки 5 лет вчера нашла.врач подвердила себорейный дерматит ( как раз эти младенческие корки) , рекомендовала шампунь мустела от корочек.
09.03.2023
Ответить
Fitna
Лина, плюсую за Мустела, понадобилось всего несколько применений, чтобы убрать корочки и никакого механического воздействия, что очень порадовало
09.03.2023
Ответить
✿ натали ✿
Лина, связи с орви не замечала. Но есть большая связь с зимой и шапкой) стали чаще мыть- стал реже появляться.
10.03.2023
Ответить