Прорезываются зубки

Лучший ответ

О и у нас лезут. Просто жесть. Я камистад беби купила. Просто у самих для взрослых - помогает хорошо. Сама не люблю зубную боль, поэтому сейчас слежу постоянно за сыночком. Очень помогает с этим наша видеоняня Soon Care. Как только кряхтеть начинает, если не время еды или смены памперса - значит, все - они родимые, пора мазать.
19.06.2023
Мне стоматолог детский рекомендовал Вибургель. Он очень классно покраснения снимает, успокаивает. В инструкции написано что можно с рождения. Классная штука.
24.09.2023
Ничем не мажу. В дни, когда совсем плохо, иногда даю Нурофен на ночь. В Холисале спирт - моей очень не нравится. Я попробовала и поняла, что он жжет. Аа, ну я Вам уже писала про это))
14.06.2023
Маришка, по рекомендациям уже приобрела Холисал и ей нравится когда мажу, но потом начинает капризничать и спустя минут 20 даже ручки в рот не тянет. Хорошо обезбаливает. Детки разные бывают и на зубки реагируют по-разному, у нас ситуация такая, что даже поспать ребенок нормально не может и через каждые 10 минут просыпается и плачет, поэтому ищем выход и похоже нашли
15.06.2023
Халисол. Ребенку нравится)) наверно вкусная мазь 😉
14.06.2023
Холисолом мажу
14.06.2023
Наталья С, тоже вот думаю купить, ребенок нормально реагирует?
14.06.2023
Наталья С, сколько вам месяцев?
14.06.2023
Анастасия , сейчас 7. Начинала мазать после 3 мес уже. Старший с удовольствием позволял мазать и помогало. Младшему не нравится. Где-то до 6 месяцев мазала. Сейчас даю погрызть что-нибудь прохладное, лучше помогает
14.06.2023
Не лезет 8 зуб Перерыв между зубами