Зубы у новорожденного
Зубки и проблемы во время прорезывания
Здравствуйте нам 2 месяца, появилось обильное слюновыделение, кашель и насморк. Была температура 3 дня 38.4. Могут ли резатьсч зубы? Врачи твердят одно какие зубы вам всего два месяца. Но они же могут сейчас начать резаться, а вылести и в 3 и в 4 месяца.
Дева
Первые зубы вылезли в 3 месяца. Каждый раз за день-два перед появлением зубика температура под 40. В первый раз перенервничали, врача вызывали, диагноз не поставил, тоже сказал инфекция.. А потом уже поспокойнее воспринимала: если резко и без причины высокая температура, значит жди зуб на днях. Но если у Вас кашель, насморк, то скорее всего что-то другое. Первые зубы нижние, кашель не вызывают
13.07.2023
Ответить
Аленка
Дева, у нее даже больше не на кашель похоже, а как будто слюной давится, горло не красное да и сопелек немного, а у врача это кашель
13.07.2023
Ответить
Fabiana
У сына в 2 мес 2 зуба, в 4 - 4 зуба, год жевательные полезли, в 2 полный рот.
Бывает и рано, это норма. Другой вопрос, что температура без видимых причин симптом...так себе, а сбивать такую - зашкаливающие риски.
13.07.2023
Ответить