Тонкие подгузники
Гигиена малышаЗдравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста какие подгузники можно попробовать максимально тонкие и дышащие? Сейчас использую Джунис подгузники, но может какие-то еще есть варианты? Меняю очень часто, в т.ч. Ночью, поэтому длительность ношения не имеет значения, главное чтобы совсем воздушные.
И что удобнее по вашему опыту - подгузники или подгузники-трусики?
Что пробовала: хаггис элит софт, мерриес, Муни, йоко сан, памперс, наппи клаб, джунис. Самыми тонкими и мягкими показались наппи клаб и джунис, но наппи почему-то часто протекали.
Лучший ответ
G_V
Ловулар посмотрите, киоши ультратонкие, но вроде только трусиками они
23.08.2023
Ответить
МаринаКБ
Мне нравятся Pipitto. Покупаю в вайлдберрис, не видела в сетевых магазинах такие. Хорошие подгузники, удобные и мягкие. Впитывают хорошо.
25.08.2023
Ответить
Дашуля
Попробуйте Нишуми, продаются только в пятерочке( есть еще на озоне, но дорогие).
Очень крутые👌
они как раз очень тонкие и супер впитывают. Потом спасибо скажите😁
24.08.2023
Ответить
Кактусеныш
Мне нравятся трусики lovular и обычные трусики Каспер (в Магните продаются).
23.08.2023
Ответить
Евгения
Трусики lovular солнечная серия. Сейчас их пробуем, все нравится. Трусики однозначно удобнее в 100500 раз.
23.08.2023
Ответить
Марина
Ловулар именно солнечная серия подгузники, очень классные. Трусики и хотвинд у них, говорят, хуже.хаггис элит софт точно мимо. Больше особо не помню, что пробовали
23.08.2023
Ответить