Выбор градусника младенцам
Высокая температураКакой порекомендуете градусник, кто чем пользуется и как я погрешность? Рассматриваю ушной инфракрасный.
Лучший ответ
MissS
У нас и электронный и ртутный (именно ртуть). Ртутный хоть и нужно держать, но он достовернее. Электронный у нас обманывает где-то на 0.3-0.5
01.10.2023
Ответить
Марина
С самого рождения ртутный. Пробовали без контактный, электронный обычный, доверия не внушают.
01.10.2023
Ответить
Кристина Пулина
Самое удобное это градусник, как соска. Я видела такие, но не покупала. У нас обычный электрический. Честно, когда малыш дёргается, тяжело измерить точно. Но, если температура все же есть, то малыш вряд ли будет суетливым( а на случай температуры лучше держите в домашней аптечке свечи Вибуркол, они хорошо помогают сбить
13.10.2023
Ответить
Натали
Есть и ртутный и электронный. Ребёнку электронным меряю. На себе оба проверяла, показывали всегда одинаково
01.10.2023
Ответить
SLIVKA
У меня штук 5 разных. и ртутных два, он конечно лучше всех. Да и для подстраховки!
Термометр AND DT-635 этот нравится тоже. им можно водить по лбу и снять штучку и в ушко вставить. но погрешность все же есть..
01.10.2023
Ответить
Alenushka
Наш арсенал градусников такой: ушной инфракрасный, инфракрасный пистолет (мерить на люк, запястье), обычные электронные и все эти градусники нагло врут!!! Когда я вызывала скорую ребенку 9 месяцев с температурой под 40 врач приехавшая сказала что в домашних условиях ничего точнее стеклянного градусника (сейчас безртутные есть и разбить его не страшно) нету. После этого случая мерю только обычным градусником. Есть еще наклейки на лоб и они тоже нормально показывают, но кратно N,37,38,39,40.
01.10.2023
Ответить
Эмили Горшкова
Обычный электронный. Он может давать погиешность при нормальной температурк, но высокую показывает точно
01.10.2023
Ответить
Blackberry
Эмили Горшкова, подскажите пож-та, какой у вас электронный? нет погрешности, все ли устраивает?
04.04.2024
Ответить