ПЛАКСА...
РазноеСынульке 5 месяцев. До этого все время улыбался, ну словом, обычно себя вел. Вот с позавчерашнего дня стал плакать, когда моя тетя взяла его на руки (он ее знает, тетя ходит к нам 2-3 раза в месяц), успокоился у меня на руках, с опаской посматривая на нее. Вчера расплакался на руках у моей мамы( она к нам тоже ходит 3-4 раза в месяц), успокоился на моих руках.
Сегодня у меня на руках разревелся так, оттого, что я на него долго не смотрела.
Вот сижу и думаю, может, сынишка развивается как личность, и эмоции таким образом проявляет?
Или что-то не так?
Вероничка аcq 333897974
нам правда 8 мес. мишенька мой так такогого не боиться чужих людей. любит улыбаться особенно особям мужского пола к женскому присматривается. раньше я могла его спокойно оставить одного в комнате ну и напрмер выйти на кухню или в туалет. а теперь когда оставляю буквально на минуты три, он как видит что меня нет и давай быстрее ползти по комнатам меня искать да еще таким жалобным голоском прикрикивает мама мама. так жалко его станосвиться сразу. даже на кухне не играется ни с чем. встает и тянет меня за юбку. хотя раньше даш кастрюльку ложечку мог долго играться. вот так ве меняется у них быстро.
06.02.2009
Ответить
♥Esperansa♥
Бедный карапузик, любит так вас, что боится в одиночестве оставаться!

06.02.2009
Ответить
Вероничка аcq 333897974
ты знаешь только сейчас так начал а раньше я думала всех любит а меня нет 

07.02.2009
Ответить
Лена
Мы тоже начали с 5 бояться чужик. Особенно мужчин почему-то...К чужим тётям привыкает быстро, а вот дяди - ваще жуть наводят на дочку.Сегодня у врача так дико кричали - пипец, да еще и тряслись от страха...Растут уже малыши ))))
05.02.2009
Ответить
Ольга
С моей Алиской примерно та же история! Она без моего внимания совершенно не может! ;)
05.02.2009
Ответить
Ольга
)))))))))) А может и правда в связи с зубьями! У нас ведь тоже если хоть чуть что-то побаливает, уже хочется повышенного внимания со стороны близких! Хочется что бы взяли на ручки, почесали за ушком!... :)))))))))))))) 

05.02.2009
Ответить
Наталя
Я списала такое на зубы...У нас уже 2 с 24 января вылезло, теперь наверное растут и болят )))
05.02.2009
Ответить
♥Esperansa♥
Я все время заглядываю ему в ротик, вроде еще не лезут зубы.
05.02.2009
Ответить
Екатерина
Поздравляю! Вы взрослеете!!!!! У нас тоже самое. А ещё моя на врача начала ругаться "ай-яй-яй". Врач смеяться начинает, а она плакать.
05.02.2009
Ответить