Клиника 21 век, СПб

Если вы сторонница докмеда,то лучше в Лахту Джуниор.В 21 веке врачи хорошие,ходили к разным,откровенно некомпетентных не было.Но они всегда перестраховываются,выписывают много лекарств и анализов,порой не нужных.Сложилось впечатление,что диагноз у них всегда найдется.
20.03.2024
Имбирный пряник, у нас там просто ДМС, поэтому интересуюсь. Посмотрю, есть ли там лахта)
20.03.2024
Маргарита, у меня тоже ДМС,поэтому хожу,но если нужно альтернативное мнение,то иду в Лахту.Получается,что в 21 веке прописывают кучу лекарств,но за прием не платишь,а в Лахте дорогой прием,но практически ничего не назначают,а результат и там и там один)
20.03.2024
Имбирный пряник, а по какому адресу ходите в лахту? Я сейчас посмотрела, что у нас в ДМС есть лахта на ковенском и на дибуновской
20.03.2024
Маргарита, на Дибуновской.Из педиатров могу посоветовать Гурко,у нее вторая специализация аллергология.У моей дочери АД,это первый доктор,который не начала прием с вопроса: "А что мама кушает?".
21.03.2024
Имбирный пряник, спасибо, посмотрю!
21.03.2024
Было ли у вас такое ? Низкий гемоглобин