Смесь нутрилак
Искусственное вскармливаниеДевочки, кто разбирается
хочу перевести ребёнка с нестожен на нутрилак, если не наладится стул.
Нам выдают на молочке нутрилак 0-12 400 грамм, 6 коробок. Я посчитала, что на месяц его не хватит. И стала смотреть его в магазинах. Оказалось продается только в Монетке 300гр за 260руб, и на вб/озон за 400-500 руб за 300гр.
Может кто знает где его еще можно купить?
и стоит ли переходить на него?
на нестожене то есть стул то нету, и ест его по 60/90 максимум 120 мл. Еще сыпь какая-то, хотя по анализам нет аллергии.
Ребенку 3 месяца.
Лучший ответ
elena
На авито люди,которым дают бесплатно,а им не нужно продают за 150-200 р
16.06.2024
Ответить
Инна-Валерьевна Салимова
Кристина, здравствуйте! Смесь Нутрилак 0-12 для розничной продажи выпускается весом 300 гр. Купить ее можно на торговых площадках: Ozon, Wildberries, в магазинах сети "Монетка" и "Магнит у дома". Если вы решите ребенку поменять смесь, то переход должен быть постепенным, в течение недели, начиная с 10 мл на одно кормление.
С уважением, команда Нутрилак.
19.06.2024
Ответить
Tatyana
Нам тоже выдавали , сейчас уже не выдают и переходим на нестажен , тоже проблема с нутрилаком ,фиг найдешь точно такую же,выдавали нам по 400 г,а на озоне взяла 5 пачек по 300,дочь её хуже ест намного и размешивается хуже.
16.06.2024
Ответить
Кристина
Софья, только что заходила в приложение там только 1/2 в оранжевых, 0-12 нет, можете ссылку скинуть?
16.06.2024
Ответить
Софья
Кристина, там 0-6 и 6-12, 3 и 4 ступень не видела. Слушайте, реально есть смесь 0-12, никогда такую не видела)
но вообще и на нутрилаке, и на нутрилаке премиум проблем со стулом не было, нутрилаком докармливали в роддоме, а нутрилак премиум едим уже 2 месяца.
Попробуйте, может, на премиум перевести, она очень много где продается
16.06.2024
Ответить