Чешет ушки (6 месяцев малышу)

Да, на зубы трепет уши себе
08.10.2024
Софья, блин, будем значит начинать пробовать всякие гели для дёсенок, может полегче ему будет( спасибо за отклик🙏🏻
09.10.2024
На зубы чешет уши , глаза и под носом
08.10.2024
Елена Диденко, я вот тоже читала, что нервные окончания что ли соединены там, поэтому может отдавать в ушки. Ох, будем ждать когда вылезут🥺
08.10.2024
здравствуйте! у нас точно такая же ситуация уже 2 месяца. абсолютно всё тащит в рот, а вот зубов и не видно даже.) Педиатр говорит, что это нормальное явление, якобы так дети познают своё тело, а ушки они трут при зубах только когда начинают прорезываться верхние моляры.
08.10.2024
Евангелина, у нас просто даже сонный чешет ушки. Уже прям глазки закрыты, а все равно чешет. Сейчас вот укладывала и сама ему легонько из массировала-уснул( Зубов еще не видно тоже. Самое главное что б не отит какой-нибудь. Вот думаю идти к Лору и не нет..сейчас сезон орви, не хочется лишний раз по больницам мотаться конечно(
08.10.2024
Анна, проверится у лора всё равно стоит, чтобы перестраховпться, отит страшная штука. может действительно зубки, вдруг дёсны подготавливаются и через месяц-два вылезут, кто же знает, у всех по разному.)
09.10.2024
Евангелина, ох, это точно. Спасибо вам за отклик!
09.10.2024
Зубы? КЛЫКИ? Прорезывание зубов