Потеют ноги к новорожденного
ПрофилактикаНам 4 месяца и в последний месяц я стала замечать что у ребенка потеют стопы, ноги холодные и сырые, и запах какого-то не свежего молока что-ли, то ли кисловатый такой примерно наверное,больше ассоциаций нет, дома оптимальные температура и влажность, не холодно, не жарко дома, и вот думаю что такое может быть, физиология это или что-то не очень хорошее?
Дарья
У нас до сих пор так, говорят вариант нормы, терморегуляция до 3 лет налаживается.
09.12.2024
Ответить
Kambulini
Вы даете витамин д? Потные ножки и ручки как один из вариантов от дефицита витамина Д
09.12.2024
Ответить
Алёна Петухова
Это может быть нормально, особенно если малыш двигается или долго находится в одном положении. Если других симптомов нет, поводов для беспокойства нет. Но если что-то тревожит, лучше проконсультироваться с педиатром.
09.12.2024
Ответить
Валерия Новоселова
Алёна Петухова, симптомов никаких нет, такой же ребенок, к врачу вот только в конце декабря, а так дак позвоню узнаю ещё у врача
09.12.2024
Ответить
Вика
Валерия Новоселова, малышам часто жарче, чем нам. Попробуйте просто в хлопковых дома держать.
09.12.2024
Ответить