Шум от соседей и ребенок

Лучший ответ

Ничего, скоро все изменится. Ваш начнет орать звучным голосом время от времени, не взирая на время суток. Потом бегать взад-вперед, и прыгать с дивана. Потом в музыкалку его отдадите.
25.12.2024
homa, желательно на барабаны или тромбон 😅
25.12.2024
Летта, огонь про барабаны))
25.12.2024
Машенька, можно и без музыкалки) вы не представляете, Ка кможет выбесить качественный детский барабан по которому стучат парой погремушек 😅
25.12.2024
Летта, когда уже можно это покупать?))) то есть, когда станет интересно ему? У нас пока период кулаков в рот, детского коврика)
25.12.2024
Машенька, да хоть завтра 😅
25.12.2024
homa, я уже присматриваю местечко для пианино )))
25.12.2024
Ребенок привыкает к шуму, я с рождения старалась не ходить на цыпочках именно из-за соседки, потому что она ночью такие концерты устраивает, что дом ходуном. Теперь могу пылесосить на щадящем режиме или стирать - малышка не просыпается, если заснула хорошо. По поводу соседей - сочувствую. Нижним - кладите колонки на пол, а с верхними, конечно, сложнее)
25.12.2024
О, благодаря, новому дому и перфоратору, мой ребенок теперь спокойно спит под почти любые шумы👌🏻
25.12.2024
Привыкали.. Кроме младшей. Помню племянница и старший росли , 4 этаж. На 1 месяца 4-5 делали аптеку. С утра до вечера тряслось и гудело все. Мой спал иногда, племянница, орала и не спала.. Привыкла мес через три. Видать такой недосып уже был. Средняя мелкая была сосед сверху часто в ночь вечеринки устраивал. Вот прям до утра колонки, топот. Муж вежливо пару раз ходил. Сосед невежливо раз 20 ходил. Толку ноль даже от участкового. Средняя привыкла. Я нет. Он просто потом вырос и стал учителем информатики у сына)) С младшей ремонт был над нами.. Она не привыкла, спала плохо всегда. Просто гуляли на сон два раза по три часа даже в минус 20. Мы спокойные в общем. Жаловаться не любим. Да и я думаю не прям мы сами шумные. Но когда старший рос в пубертате я иногда прям орала.. Наверное как ваша семья с подростками. Час ночи это был пик наших уроков. А соседка как раз в эти прекрасные годы рожала трое погодок. Ор был всегда в то время. А когда она выходила с н ми гулять и в гостях была моя мама она рвалась в коридор ей помочь)) ей почему то казалось что она сможет Потом мы с соседкой подружились и рассказывали как она наши уроки слышала а мы ее ор, как будто они детей режут) и нткто не подумал об опеке, слава богу у нас хватало ума быть без претензий. Сейчас у нее погодки подрастают.
25.12.2024
Эх, закидаю меня тапками, но я за всю жизнь не привыкла) хотя мне 30, но сплю только под белый шум и просыпаюсь от малейшего шума, очень чуткий сон. Из соседей только сосед идиот, который музыку мог и ночью врубить. В итоге договорился муж, что после 22 (по закону, кстати можно и ментов вызвать) тишина, до 22 слушает. Пока всё гладко 😁
25.12.2024
Анастасия , я тоже не привыкла, спим под тв
25.12.2024
Если это на постоянной основе, то беспокоиться не стоит, потому что ребенок привыкает и не обращает внимания на это. Больше он будет не спать от того, что вы от этих шумов беситесь)) У меня рождение ребенка совпало с разводом соседей сверху и ремонтом соседа с одного бока, лезущими зубами у ребенка с другого бока и нервами его мамы и ещё троих братьев 😅 пережили, дочка не обращала внимание на эту вакханалию.
25.12.2024
Летта, спасибо, успокоили)
25.12.2024
Я живу в новом доме и у нас все еще ремонт доделывают соседи. Еще у нас два кота, которые любят дождаться открытую дверь и заорать прям в спальню)) Окно же спальни выходит на проспект, летом оно постоянно было открыто и все проезжающие драндулеты или сигналящие долболобы - сильно бесили меня, но Лера под все это спит спокойно)) Ваш тоже будет все эти звуки воспринимать как нечто естественное
25.12.2024
Тая, я заметила, что он пока засыпает под все это, но стоит пошуршать пакетом на кухне за закрытой дверью, сразу вошкается)
25.12.2024
Тая, про котов: у меня их 3)) тоже веселые ребята, я как-то уже не рассчитывала особо, что у меня будут дети, вот и набрала семейство
25.12.2024
А у Вас нет охраны? У нас в конце моей беременности в соседней квартире, через стенку со спальней, началась жизнь..Сначала ремонт ( муж сходил один раз), а потом они сдали квартиру студентам - парню и девушке. Там квартира студия и телевизор они повесили/поставили на/возле нашей с ними общей стены. Заехали за неделю-две до родов. И вот началась телевизор орет всю ночь...Муж стучал в стенку несколько раз, им все равно. Я взяла позвонила охране. Пришли через минут 5, постучали им в дверь и телевизор сразу выключился. Дверь они им, правда, не открыли. Потом через недели 3 опять тоже самое. Сразу позвонила в охрану. Тоже пришли и стало тихо. А потом мы встретили их в лифте. Муж им сказал, про телевизор. Девушка молчала, а ее паренёк начал говорить, что "Вы что, мы же студенты, это не у нас" 😄 Сейчас только днем-вечером могу слышать, как он орет на девчонку. Очень хочется к ней подойти и сказать "Беги от дурака такого", но это уже другая история. Ночью больше не шумят) Но у нас, правда, шум беспокоил только нас с мужем. Малышарику все равно)
26.12.2024
Anne , нет, у нас без охраны( вчера нижние так орали, думала, все, ну щас проснется, муж уже стал собираться к ним, слышу, им в дверь позвонили, другой сосед пришёл на разборки, стало тихо) ок, думаю, сегодня не наша смена 😁
29.12.2024
Вот как начнётся регресс сна, так и начнёте врубать колонки. Часа в 3 утра 😇 И нет, не все дети привыкают спать в шуме
25.12.2024
Ношение столбиком Дневной сон