Когда начали спать
Сон новорожденногоВ каком возрасте ваши дети стали спать полностью ночь. ( без еды и пробуждения погулять или по плакать) 😪 Ну и когда ложились и вставали.
Лучший ответ
Надежда
У нас в 2 года 3 месяца случились первые ночи без просыпаний. И то пока нестабильно, иногда просыпается.
30.12.2024
Ответить
Anna D
В 1.7 просто одним днем стала спать всю ночь, таким образом сама себе завершила ГВ 😅
30.12.2024
Ответить
Анастасия
С 2х месяцев, ложилась около 20.00 и просыпалась в 5 утра поесть и ложилась спать дальше. Месяцев с 7 уже не просыпалась и спала часов до 8-9
30.12.2024
Ответить
Ирина
Около 4 лет дочь стала спать всю ночь. Сын тоже пока не спит, ему полтора.
30.12.2024
Ответить
Просто
после 1,5 лет
но до этого уже долго засыпала в 21, часа в 4-5 утра было кормление и снова сон до 8. считаю за целую ночь)))
сейчас 2,9, снова начала просыпаться, но теперь на горшок (зовет меня), но нечасто
30.12.2024
Ответить
Виктория Демченко
После 3 случаются ночи, когда спит всю ночь. Но ещё очень часто просыпается или в туалет, или просто зовёт. Или я просыпаюсь, встаю укрыть.
30.12.2024
Ответить
Настя
В 3 года. До 3 лет постоянно просыпался ночами.....три года я не спала ни одной ночи
30.12.2024
Ответить
Ангелина Емельянова
Сейчас год и пока встает кушать 2-3 раза мы на ИВ, потом будет в туалет проситься как начнем приучать, это закончится только тогда когда ребенок сможет самостоятельно все делать, даже пописать ночью.
30.12.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.