Прочитай

Пользователь удален
11.11.2007
У меня дочка потеет тоже сильно с самого рождения, хоть и спит  в одних трусиках   говорят что это неврология. но у нас невропатолог не нашла ни каких проблем, скаала что это просто из-за того что ее нормальная температура тела ниже на 1 градус от нормы и еще это наследстенность от папы передалось. Вот и меня подушки по 2 раза за ночь и дочери и мужу
02.08.2007
А как вы ее одеваете, чем укрываете, какая температура дома, открыто ли окно ночью?
01.08.2007
Приветик, Любушка! Ты не написала, ГДЕ потеет? Только головушка? Или мася ВЕСЬ?А во что ты его одеваешь? Какая температура в комнате? Ты спишь с ним или отдельно? Как себя ведет масяв течение дня?Скорей всего, ему, просто, жарко! Если в квартире тепло и ты спишь в одном тижнем белье и укрываешься тоненькой простынкой, то масе лучше одеть тоненький "человечек" и не укрывать! Или просто, бодик.Здоровечка вам и всех благ!  
01.08.2007
Привет! Я читала, что когда дети потеют по ночами и это их беспокоит, они просыпаются и плачут, недовольно трутся головкой, из-за чего потом как бы в одном месте волоски вытераются, то это первые признаки рахита. Но я не врач!:))) попробуй полегче одевать, а если не поможет, то скажи об этом педиатру на приёме.
01.08.2007
во по-ле бе-рё-за сто-я-лааааааа! О здоровом сне!!!