сопли уже 2 недели
Насморк и прочие заболевания носасначала были как водичка, а теперь уже около недели малышу закладывает нос, аквамарисом капаем
какие капли для носа можно использовать? нам 10,5 мес!
Евгения&Алисик
аквалор беби лучше, лучше в виде спрея, брызгаете потом отсасываете грушей и любые сосудосуживающие капли, називин для младенцев, назол беби. Параллельно еще можно проторгол капать. Чего вы к врачу не идете, давно б уже вылечились.
26.04.2009
Ответить
Мари
спасибо
наш педиатр на все отмахивается рукой ,если бы не сайт и не советы...не давно спрашивала мазь или средство народное от шелушения щек (реакция на коровий белок) купила драполен по совету одной и действительно помог. Замечу из питания исключены цитрусовые, сладкое, ну и конечно молочное, но все равно шелушение не сходило.
26.04.2009
Ответить
Евгения&Алисик
у дочи когда щеки шелушатся я мажу любым детским кремом + капля масла чайного дерева. соотношения примерно 4:1.тоже помогает.
26.04.2009
Ответить