И все таки ротовирус!!!

ссылка курс месяц, хранить в холодильнике, ложку прямо в бутылку со смесью. это БАД. моя пила его с рождения, потом перерыв и сейчас еще раз пьем... комплекс бактерий... некоторых крепит...у нас - все ок было... очень сладкий... и дорогой.... нам назначили после курса антибиотиков в роддоме, чтоб нормализовать кишечник (первый раз), а сейчас пьем из-за анализа дизбака (мало бифидо и лактобактерий)
05.05.2009
И еще тогда вопрос, после курса бактериофага его можно сразу давать или через какое-то время? Слышала, что их вместе не дают.
06.05.2009
Нет, не дают ! ТЫ сейчас прибивог поливалентный ребенку даешь ? Там курс, кажется, 5-7 дней. Клизьмы с ним делаешь или только в ротик ? Примадофилус мы пили сраза после него. Вместе не нужно, перебор...
06.05.2009
Пьем 10 дней по 3 раза в день и 1 раз клизмой надо, но я ее  сделала всего пару раз и больше не хочу. Ставила кипферон в попу.Вроде каки хорошенькие стали :-)  Спасибо , что разъяснила мне, а то врач вообще не в курсях...Значит примадофилус попьем  сразу после фага. 
06.05.2009
Мы уже этих -фагов, -дофилусов и прочих -феронов выжрали, пардон, уйму - энциклопедию писать. Ты особо не увлекайся, все эти иммуно-препараты (интерферон, КИП, виферон) - все созданы а) из плазы/крови человека и б) организм малыша должен САМ все это вырабатывать, а мы искусственно все это вводим. Не вопрос ! Помочь нужно ! Но не увлекаться, 10 раз все прочитай. Примадофилус может крепить, обрати внимание и сразу пррекращай, елси что (хотя надо бы его пропить месяц). А этот прибиофаг (ты сама-то его пробовала ? жуткий вкус, нам был прописан курс 10 дней и 4 клизьмы (клизьмы НЕ делала, все нормализовалось). Сейчас подобавляй Примадофилус, гляди за стулом, елси все ок - вот и слава Богу ! А если нет... проконсультируйся со врачом насчет препарата КИП (комплексный иммуно- препарат), он только целенаправленно на ЖКТ и детишек. 5 раз... Нам тогда он ТАК сильно помог, и стул нормализовался и ребенок спокоен... Вот тебе http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/26025/ , прочти инструкцию. Но сама не давай, только после врача. Хотя он настолько же безвреден, как бифидум... Удачи. не болейте)))
06.05.2009
КИП уже пили, чтобы иммунитет поднять (думали без антибиотиков обойтись), но не получилось. Лежали в больнице инфекционной, но анализы там ничего не показали и я домой уехала с ребенком. Дома все по новой началось - жидкий стул зеленый со слизью и пеной до пяти раз в сутки, решили снова анализы сдать. И только с третьего раза нашли у нас ротавирус.Вот теперь дома долечиваемся, хорошо хоть причину нашли. На следующей неделе контрольные анализы пойдем сдавать.
06.05.2009
Не болейте и, главное, ты спокойнее)) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)) я уверена... Моей антибиотики начали давать в день родов... я в реанимации... ниче))) вот, вилдишь, какаем сами и почти идеально!))) Организм ребенка сильнее нас всех вместе взятых ! Нам надо только верить ! (ну, и чуточку помочь)))
06.05.2009
СПАСИБО огромное за поддержку! ВАМ тоже всего наилучшего, главное здоровьечка!!!!!!
06.05.2009
какули с пузырьками Стул новорожденного в 3 месяца