ночка

ого ты ее рано укладываешь)) я уже полностью на сон где-то в 23_00..а перекладываю в кроватку около 00_00...да и то она мне в полвторого, в три, в четыре и т.д. просыпается...а вообще где-то с 20_00 до 22_00 час-полтора она спит все-таки..хоть и как попало (у меня на руках, в слинге, рядом со мной)... а вообще я заметила последнее время, что ребенок стала реагировать даже на малейший шум...муж что-то сказал тихо..все..крутится, вертися, спать не хочет, дверью как-то не так хлопнул - тоже самое....может она у тебя среагировала на звуки какие-то а потом по накатанной пошло, что не уложить? как она у тебя днем до этого спала, сколько? может очередной этап развития ребенка?
16.05.2009
Ну сегодня ее решила позже укладывать. Она сейчас поспала на руках с 19:30 до 20.Сейчас посмотрю как она захочет дальше спать. А вообще ты права, мы укладывались, пришел папа и что то сказал громко и в другой комнате, но сон как рукой сняло!Во-первых она стала смотреть на дверь когда зайдет папа, ну а потом поехало. А вообще у нас сегодня все мамочки делились, что детки ночью не спали... видно это погодное что то. Днем спит 5 часов. С утра 2 и после обеда 3.Ночью 10 часов.
16.05.2009
ну как сегодня спала? папе на цыплочках и не дышать;) я уж тоже шикаю на мужа, чтобы только шопотом и по сильной надобности когда укладываю))) гы) живем в разных городах, а погодное у всех)))) что-то у меня она тоже каждый час просыпаться стала....вроде как пуки подходят и начинает руками ногами во сне тормошить, пукнет пару раз, а сон уже как рукой сняло...беру-кормлю-укладываю-через час снова такое же...к себе кладу, но и тут тоже самое, только грудь рядом и сразу даю ей..эхх
17.05.2009
В 21 начали укладываться. Уже сразу на нашу постель ее положила, полежала с ней и пошла евровидение смотреть :) Через час она проснулась, так же -руками видимо разбудила себя. Ну а потом ночь спокойно прошла. Только я уже не перекладываю ее совсем в ее кроватку...нет у меня терпения ждать пока она заснет и скакать каждый час... мама говорит, что я ленивая...может быть, но так мы все спим спокойнее.
17.05.2009
да уж точно...по поводу терпения...никакого терпения не хватит..я пока евровидение смотрела раза три-четыре ее туда-сюда... да ладно мама...главное чтобы не папа;)))) не мама же с вами в кровате спит)))
17.05.2009
Кричит во сне.. утром не поднять,а нам полгода