Голопопие

мы голопопим часа 4 в день, уходят все пеленки))))
26.05.2009
мы голопопим с 9 до 1 утром и с 6 до 9 вчером. В это время он не спит. остальное время гуляем или дома спим. у меня много пеленок, не хватило маминых и свекровиных, я еще старую простынь порвала. Стираю раз в дня два-три. и сохнет долго у меня. Но это я больше из-за экономии, мне кажется ему спокойнее в памперсе.
26.05.2009
У меня 35 пеленок, стираю один раз в день,т.е. мокрые за один день все не бывают. Дочка целый день голопопит. Подгузник одеваем на прогулку и на ночь. Днем спит в трусиках. Чтобы сократить количество мокрых пеленок, ношу в ванную пописать сразу после каждого сна и перед ним, какать ношу после кормления.
26.05.2009
во-во, у меня аналогичная проблема. стараюсь хоть полчасика в день держать без памперса. кладу на одноразовую пеленку, она впитывает, конечно, но не до бесконечности же.
26.05.2009
Мы лежим на одноразовой пеленке голыми. Так делаем все время, когда не на улице и на руки ребенок не просится. Вот что делать, когда поползем, вот это вопрос.
26.05.2009
tak produyutsa zhe specialnie odnorazovie pelenkioni sdelani is teh zhe materialov, chto i podguzniki. oni ne promokaut snizu i davolno bolshie, kak kovrik. mi na nih po polchasa golopopili. prosto podkladivala s raznih storon, esli dochka pisala.
26.05.2009
У нас тоже самое с пописами. Я пыталась пару раз ее без подгузника оставить, так была и описана и обкакана. Мне не понравилось. Плюше тоже...
26.05.2009
Согласна про размер подгузника побольше. А так после пары пописов, особенно если сразу не уследишь, попа как раз краснеть начинает, вместо того, чтобы наоборот. В памперсе нам комфортнее)
26.05.2009
А я с 2-х месяцев высаживаю пописить сыночка, очень удобно в смысле экономии пеленок и штанишек. Конечно бывает и прозеваю момент и сыночка в штанишки наделает, но все равно это гораздо меньше расходуется и штанов и пеленок. Почитай в разделе высаживание малышей, там очень хорошие статьи есть.Теперь мы памперс одеваем только на улицу, потому что холодно еще и на ночь.
26.05.2009
А попобуйте на большую простынь,чтоб можно было в несколько мест положить! А если остаются следы от резиночек,то перейдите на подгузники на ступень больше,даже если по кг. не соответствует,или фиму поменяйте,бывают у других фрм побольше и помягче!! У нас была такая же проблема...мы боролись так...
25.05.2009
Да подгузнички действительно были маловаты, просто хотелось уже их израсходовать, хотя по килограмам еще подходили, но сегодня уже перешли на подгузники побольше.
25.05.2009
Это самое оптимальное!Мы даже весим 11 кг,но купили пачку от 12,потому что доча не худенькая,и резиночки пережимали ножки!
25.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки помогите! Сегодня..