Ох уж эта аллергия....

Аллергия лечится изнутри и ликвидацией аллергенов, а крем только внешние проявления убирает, не более того.
04.06.2009
Да,знаю.Просто щёчки малыша беспокоят,нужно же чем то ему помочь.А про лечение знаю,готовяться анализы на приём к аллергологу.
05.06.2009
Адвантан пробовали?
04.06.2009
Пробовали,хорошо помогает,но им часто нельзя пользоваться,он же гормональный.А так он нам помогает за 2-3 дня всё снимат,но через пару дней опять всё появляеться.
05.06.2009
ой..вот тоже самое.. сегодня массажистка наша говорит, что это у нас потничка..мдя((  а как часто нельзя пользоваться и то, что он гормональный на что может повлиять?
05.06.2009
ну там в инструкции написано что может развиться глаукома-это глазная болезнь,может быть атрофия кожи ещё.короче страшно всё это для такого маленького дитя((((((А на счёт частоты незнаю,стараюсь только в крайних случаях его использовать.
05.06.2009
да уж..жесть((
05.06.2009
я тоже спрашивала про этот крем...мне написали что он для предотвращения а не для лечения
04.06.2009
Ну он хотя бы убирает эти бяки с щёчек или нет???про лечение то я знаю что изнутри лечить нужно,вот сдаем щас анализы перед походом к аллергологу.
05.06.2009
Комары всю кровушку выпили!!! "Прорекламирую" кремик