ИНФАНрИКС - 3-я по счету, каждый раз все сильнее реакция, на третий раз еще и жидкий стул!!!!!!!!!

жанна, я надеюсь у вас уже все нормализовалось, но на будущее - хорошо подкрепляет стул смекта (пакетик развести в 100мл воды и разделить на три приема) нам очень хорошо помогает примадофилус детский - это лакто и бифидо бактерии, лекармство типа линекса, но он очень дорогой больше тысячи банка, но хато большая. мы в месяц купили - до сих пор не выпили всю. а вообщек странная какая то реакция на инфанрикс, обычно он лучше перенгоситься. Вы агализы сдавали хотя бы перед первой прививкой?
16.06.2009
у нас после третей на ноги два дня встать не мог, врачи констатировали - мышечная слабость. А так страшно было, что все плохо закончится
13.06.2009
Лариса, это ужас!!! по своей воле запихиваем в организм детей неизвестно что, если послушать туже Червонскую, ведь умнейшая же женщина.
13.06.2009
да, делали вместе с полим. Но я уверена, что лучше сделать прививку, чем не делать вовсе. Жизнь долгая, неизвестно, что ждет ребенка впереди. А иммунитет нужно закладывать с детства.  От всего, конечно, прививку не сделаешь, но хотя бы то, что есть. Главное избирательно подойти к выбору клиники и медикаментов.
13.06.2009
а вы уверены, что прививка именно закладывает иммунитет, а не разрушает его...свой-то родной посильнее будет...я это к тому, что у моего сыночка увелич.вилочковая железа и нам прививки пока что противопоказаны (чему я очень рада, до года в любом случае не хотела их делать), медотвод как раз из-за того, что прививка разрушит вконец наш иммунитет, при нашей особенности, это фактически очень опасный удар по иммунитету...это я не к тому, чтобы спорить, но просто достаточно давно известно, что прививка разрушает свой родной иммунитет и прививает новый, который сохраняет от инфекций...только потом детки болеть чаще начинают и аллергии почему-то откуда-то выползают...воть. Но прививку делать буду, только позже...сильно позже...
17.06.2009
любая прививка удар по имунной системе, но она закладывает иммунитет на будущее. Лучше слабый удар в виде прививки, чем потом болеть по полной программе. Конечно, и аллергии появляются и прочее, но, как говорится, за все нужно платить... Я себе до сих пор делаю акдс. Уверена, что это правильно и нужно.
17.06.2009
ну да, сейчас так много гастарбайтеров в Москве, да илюди стали больше путешествовать...мало ли что...хотя, наверное, есть категории людей, которые чем-то серьезным болели, и всегда БУДУТ потом делать прививки; а есть наоборот, те, кто пострадал от прививки в плане плохих последствий и больше ни за что и никогда...кстати, АКДС до сих пор, а разве, то что нам в детстве делали, оно больше не работает????
18.06.2009
ревакцинацию проводят каждые 8-10 лет взрослым
18.06.2009
Если так было - тогда, скорее всего, Инф. вместе с полиомел. делали!
13.06.2009
бцж БЦЖ