Скривили зуб! SOS!!!

если бы вы зубик потянули, то во первых была бы кровь и вы бы это заметили! Во вторых зубик бы качался, а не стоял крепко!  не волнуйтесь, у деток из-за маленького размера челюсти,збки лезут криво поначалу, а малышок растет, с ростом и челюсть увеличивается и зубики встанут нормально
26.06.2009
в том то и дело что кровь была! а как твердо зуб стоял я уже не проверяла - боялась трогать пока не заживет. А сейчас он стоит твердо и криво - через пару дней. Но я уже немного спокойнее, т.к. начиталась тут много обнадеживающего:)
26.06.2009
Зуб не прирастет за пару дней! Стит твердо, значит все нормально! В любом случае, сейчас ничего не сделают! Не переживайте! Все выправится!
27.06.2009
я думаю что переживать особо не стоит...когда начнет расти зуб дальше выровняется...у нас вообще сначала зубы диагонально лезли...пока вылезли полностью выровнялись)..считаю что и у вас также может быть)))
25.06.2009
Спасибо, подбодрили :)
25.06.2009
да уж,обидно прям!!! Но теперь действительно ничего не поделаешь,если останется таким,то ждать когда молочные начнут выпадать!
25.06.2009
Еслиб только так, я ж боюсь чтоб коренной потом тоже криво не пошел, хотя врач говорит что это не обязательно. Да и этот вырывать не хочу, а если действительно будет мешать? :((((( Он же изнутри - может выкривить и верхний когда тот будет лезть!!! или не даст полностью закрыть рот. Вобщем на душе не то что кошки скребут, а я уж и не знаю - экскаватоы что ли...
25.06.2009
Похоже зубки... Когда следующие?