микамакс! Кто давал ребенку? нужен совет!

Я педиатрам верю так же как бабкам в подъезде: мне кажется только лишней ерунды наговаривают. Действительно, есть же препараты полегче. Вам вот Смекту советуют - неплохой вариант. Если действительно ребенок себя ведет хорошо, спит спокойно - не нервничайте. Здоровья малышу:))) А то что больше ночью спит - счастье. Я раньше волновалась - ой, много спит, теперь - ой, не спит совсем. Мамочки мы все такие. Ребенок в этом возрасте спать должен 18-20 часов в сутки, а мой кукленыш, больше пукает, чем спит...
29.07.2009
Грибки как обнаружены и сколько раз стул в сутки,какое вскармливание?Если был понос неделю,то вы были бы уже в больнице под капельницей с обезвоживанием,так что если ребенок нормально себя ведёт,активный и родничок не западает,то скорей всего диагноз не верен.
29.07.2009
грибки гастоэнтролог оределил на глаз в горле... скармливание грудное + допаиваем водичкой.. родничок  внорме... но бльше стал спать ночью... хотя мучают газы и долго тужимся... ходим раз 8 в сутки... дали смесь.. пришлось срочно уехать... снимаю сейчас памперс, а там уе не понос...а комочки... может правда ошиблись?
29.07.2009
До 10 раз в сутки на ГВ это абсолютная норма.Диагнозы на глаз очень сомнительны,покажитесь другому ЛОРу или хорошему педиатру прежде чем давать лекарства.Думаю у вас всё отлично.Здоровья!
29.07.2009
спасибо... хотя до этого мы какали раз 15, но стул был нормальный... и не понять этих врачей...
29.07.2009
я не давала микамакс, от поноса смекта же чудно помогает....
29.07.2009
купание не совсем новорожденного Полетел режим в тар-тарары…