Опять про аллергию

Мы у гомеопата были по другой причине - низкий иммунитет, частые простуды, болезни. Прием был в июне. Доктор назначил (и сам дал) шарики. Принимаем. О результатах говорить пока рано, т.к. гомеопатия результаты дает не сразу. Телефон доктора напишу в личку.
20.08.2009
Спасибо.
20.08.2009
Да, попробуйте гомеопатию. У меня подруга так у 8 месячного ребенка аллергию вылечила, хотя никакие лекарства и средства совсем не помогали, и врачей вызывала из Семашко, что только не делала. Приём действительно стоит не дешево, особенно первичный, он по времени дольше, чем следующие. Но лекарства-горошки стоят дешево, и на прием ходить не так часто. Так что в среднем получается тоже самое, что лечиться дорогими препаратами из обычной аптеки
20.08.2009
Я уже склонилась к гомеопатии. Узнайте, пожалуйста, у своей подруги, в какую клинику она обращалась и фамилию доктора.
20.08.2009
Какой ужас...... Наши доктора совсем сдурели, образования ноль, вот и эксперементируют на детях. Думаю вам действительно пора обратиться к гомеопату. Вреда от этого не будет 100%. мы пользуемся услугами гомеопата практически с рождения + к нам домой ходит частный врач (в поликлинику не ходим). Была у нас месяца в 3 сыпь. нам доктор прописал горошинки (не буду говорить какие, т.к. это все индивидуально) и местно мазь холедониум (продается без рецепта в гомеопатической поликлинике) - рекомендую мазь использовать только в комплексе с горошинками, т.к. она убирает только местную реакцию и потом будет не понятно что с самой аллергией... Также с помощью гомеопатии боремся с симптомами пропезыания зубиков - нам прописали Фитоляку 30, помогает отлично и отпадает необходимость пользоваться гелями сомнительного состава. Здоровья Вам. Спрашивайте если что.
19.08.2009
Можете контакт этого врача дать?
19.08.2009
Простите,поздно заметила, что Вы из Киева. Мы в Москве живем.
19.08.2009
Ничего, поэтому и не дала контакт. Мы гомеопата нашли по рекомендациям. Это удовольствие не из дешевых да и эксперементировать не хотели.
19.08.2009
Маленький, как жалко, прям сердце кровью обливается. Хуже нет когда маленькие болеют. Лучше сама 10 раз за него. Выздаравливайте, дай вам бог здоровья.
19.08.2009
ушки покрываются сыпью. Красные пятна.. аллергия????