Отравился???
правда незнаю чем, может пюрешкой? да и мне всю ночь плохо было, тошнило(((((((( и Ваня рвал ночью 2 раза, поноса нет.Покормила сегодня кашей, съел пол тарелки и вырвал. Звонила участковой, прописала церукал дать пол ампулы 1 раз, поить ромашкой. Так переживаю за сынулю, а как кормить его? что давать? когда и сколько?(((Жалко моего котеночка маленького(((
температура поднялась 38,3- сбила, сейчас 37,7, спит
Даша
ой! а я как надеюсь!!! прошу у Бога здоровья ему, да чет не сильно помогает(((
28.08.2009
Ответить
˙·٠•ღ♥Ев.А.♥ღ•٠·˙
Да ёпрст! Что ж вы все!!! Одни только что выздоровели - другие со рвотой! Идите к врачу. Но по ББ-шной статистике, это быстро проходит. Выздоравливайте уже! Ванюшенька наш лапочка, не болей, сладкий!!
28.08.2009
Ответить
Даша
завтра вызовем дежурного врача, а сейчас еще и температура 38,3 была, дала жаропонижающее, сейчас 37,7(((( Спасибо большое за поддержку!!! Очень ценю!!
28.08.2009
Ответить
Анна ツ
смектой выпаивай. это вы не отравились - это кишечный грипп - мы таким же переболели. Есть при нем только гв, и если рвет, то нужно чтобы ребенок пил. если не пьет сам, то пипеткой по 5-10 мл каждые 5 минут. главное не допустить обезвоживание. вам тоже смекту и активированный уголь и крепкий чай без сахара.
мы так спасались.
выздоравливайте!!!!
28.08.2009
Ответить
Наташка-babyfly77
Если вам двоим плохо было - может, инфекция какая-нибудь?:((выздоравливайте!!!!!!!
28.08.2009
Ответить
ProstoYa
дайте энтеросгель между кормлениями - не на голодный и не нас сытый желудок,. он всю гадость внутри уберет, он безвредный, его с рождения можно. А вообще врач должен в живую консультировать, а не по телефону
28.08.2009
Ответить
