Войти

ну как же все таки мне быть???????????

Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

если ты сейчас так переживаешь, представь что будет когда пойдёшь учиться.Я бы точно так не смогла...если есть возможность - лучше посиди пока с малышкой

0
07.09.2009
vasilisa
esma, 17 лет 5 месяцевmustafa cemil, 14 лет 9 месяцев Стамбул

тут совсем другие правила,тут даже если беременна то нельзя остановить учебу по этой причине
вообшем у меня уже проблемки там,а если так будет продолжатся то выгонят:)

0
07.09.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

а академотпуск взять не можете?или у вас нет такого?

0
07.09.2009
vasilisa
esma, 17 лет 5 месяцевmustafa cemil, 14 лет 9 месяцев Стамбул

da vot imenno chto net :(

mojno zamorozit' ucheby kak oni tyt virazhayutsya no nyjna osobaya prichina

a sredi etix prichin kak ne stranno malisha net :)

0
07.09.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

странно, а как же если грудью кормишь..

0
07.09.2009
vasilisa
esma, 17 лет 5 месяцевmustafa cemil, 14 лет 9 месяцев Стамбул

tyt obichno stydenti zamyj ne vixodyat,i tem bolee ne rojayut :))

0
08.09.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

тогда понятно)

0
08.09.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

а вы пробоали ребенка с папой оставить? усыпить ее и уйдите, на кухню например, когда она простнется вас рядом не будет. как она на такое отреагирует? ее надо сразу занять чем-нибудь:переодеть, покормить, поиграть. так и привыкнет постпенно.

0
07.09.2009
vasilisa
esma, 17 лет 5 месяцевmustafa cemil, 14 лет 9 месяцев Стамбул

да я вот тоже думаю так
но когда она просыпается и не видет меня,начинает сразу плакать и папаша схватив ее на всех крыльях любви ко мне бежит.даже не знаю чем это все закончится,я ни к зубному,ни к гинекологу,не говоря уже об учебе ни к кому не ходила:(  8 месяцев в 4 стенах/:(

0
07.09.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

ну решать все равно ВАМ и только вам. советувать тут никто не вправе.

0
07.09.2009
Татьяна
Арсений, 19 лет 7 месяцев Зеленоград

я работала няней, дети разные это понятно, но ни один малыш не кричал целый день! это же не д\с где много детей,няня только на одного все внимание направляет, все равно чем нибудь заинтересует, когда мама качала 40-60 мин,я 5-7 мин.с едой то-же самое,одна маман меня волшебницей называла- у меня ел все! это из мамы можно можно веревки вить,а с чужой тетей не проходят такие фокусы. попробуйте! все не так страшно.

0
07.09.2009
vasilisa
esma, 17 лет 5 месяцевmustafa cemil, 14 лет 9 месяцев Стамбул

bolshoe spasibo,ochen menya obnadejili.bydem probovat s nyanei:)

0
08.09.2009
Танюшка
Катюша, 17 лет 2 месяцаКристина, 10 лет 10 месяцев Сургут

я учусь заочно, я ходила только на экзамены, иногда приходилось дочу брать с собой, ей 1 мес был, сессию сдала на отлично, чего и вам желаю....

0
07.09.2009
Чьи детки пошли после года? ОЖОГ!!!

Похожие записи