Ссим... (простите)...

Если я буду выглаживать каждый ползунок- мне и суток не хватит. Я не глажу уже давно.  Было когда тепло -целый день с голой попой, сейчас осень- в ползунках, на день по 20 шт точно уходит. Я их стираю и все. И то не я а машинка. Замечено- с голой попой писается чаще.
12.09.2009
Мы тоже днем памперсы не носим. Я глажу только пеленки и то не всегда,  ползунки и кофточки неглажу уже месяц. А еще мы учимся писать в ванную - высаживаемся.   Есть уже успехи - 4 раза подряд вчера пописал,когда я его держала над ванной. И делаю я это исключительно из лени - чтоб с мокрыми штанами не возиться. И также я не вижу большой проблемы, что бы чуть замоченные штаны просто посушить...., что тоже существенно облегчает мамскую жизнь.
12.09.2009
Блин, почитала комменты.. Я че одна тут каждую шмоточку и пеленку глажу??? Ну на фиг бросаю это дело! :))) А насчет пописов, я тоже все удивлялась 12-15 пописов... у нас их вообще немеряно, но мы в папмерсы дудоним. Хочу попробовать днем без подгузов тусить, но расскажите как это делается??? Чесслово КАК? ))) У нас все одежки (слипы, бодики) на кнопочках... ползунков нет ваааще.. жалко писюлю кнопками натирать... Как быть-то?
12.09.2009
Продолжать памперсами пользоваться месяцев до 8-9. А то зассыт (пардон) всю мебель, твою одежду, ковры... А в 8-9 мес. писают гораздо реже, если памперс сухой, то пора над тазиком попросить или в горшочек. у кого как получается, и ребенок уже адекватно на это реагирует и понимает что от него хотят. А глажу я тоже каждую вещичку. Мне самой не приятно на детку жёваную одужду одевать, как и одного места... себе же глажу, а чем он хуже? еще вещи без глажки грубые, а кожа у малышей нежная. погладишь - самой приятно.
13.09.2009
У меня пеленок шесть штук - хватает за глаза, стираю раз в три дня. Дома голышом, на впитывающей пеленке. Ничего не гладила с рождения.
12.09.2009
Памперсы!!! У нас всего было 4 пеленки, и те только в поликлинике подстилить на пеленальный стол. Вещей по 8 комплектов, стирала в машинке раз в 5 дней. Сыпи у сына ни разу не было. При том что мы в Краснодаре, у нас жара 9 месяцев в году, а летом вообще под 40. Памперсами Мерриз пользовались (они тонюсенькие), потом на Памперс премиум кеа перешли, довольны. Зачем себе головную боль придумывать? И ребенку мама нужна отдохнувшая и счастливая, епстественно без утюга в руке)))
12.09.2009
+1
12.09.2009
я теперь гладить перестала - смысл? надоело столько времени на это тратить я нашла простой выход - перед сушкой хорошенько расправляю пелени, складываю в два раза(чтобы больше пометилось) и сушу когда высыхают, то совсем не мятые
12.09.2009
Я только первые 2 недели гладила,старалась, пока спал image Сейчас жары нет, поэтому в основном в памперсе, у нас, ттт, опрелостей нет (опять У НАС!:)) У меня то точно нет:)))
12.09.2009
Комментарий удален
12.09.2009
Постоянно боюсь - жара!
12.09.2009
Я высаживала и меньше стирать приходилось
12.09.2009
мы тоже писаем-какаем,стираем и гладим=) судьба такой.
12.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наоборот! Интересная статья... "САХАР ДЕТЯМ"