Как мы съездили в Турцию

имеется ввиду отель Палома Ренессанс 5 звезд?
09.11.2009
Здорово))) а я жду следующего года, чтоб полететь на море)) тоже бы хотела сыночка взять с собой, но вся семья в один голос-с ума сошла, это не отдых!
29.09.2009
Если малыш спокойный, то очень даже отдыхimage
29.09.2009
вот и я думаю-если сынок спокойный будет, возьмем с собой))) только страну нужно будет выбрать, в турции мы уже были))
29.09.2009
мы тоже были в турции до этого неоднократно, поэтому и решили ехать в проверенное место. Она и по климату подходит и сервис для детей адаптирован. Еще, конечно в Европу можно. А в положении ты ни куда не ездила отдыхать? я на 5ом месяце в Египет ездила с мужем, тоже хорошо отдохнули.
29.09.2009
Нет, в положении не ездила((( мы собирались в Египет, но я попала в больницу на сохранение, и мы испугались и решили не рисковать... Вот думаем в следующем нгоду в Египет слетать. Конечно, я мечтаю о Мальдивах, но думаю с малышом туда не стоит... А не знаешь, в Египте тоже есть все условия для таких маленьких деток? Просто я слышала, что с турции для детишек самые идеальные условия в плане инфраструктуры, но Египетский климат переносится легче.
29.09.2009
думаю в Египте не такие условия, и еще там инфекций больше и вода плохая питьевая. а климат от нашего сильнее отличается чем турецкий, летом очень жарко, а осенью сильная разница между домашним холодом и египетским тепломimage О Мальдивах сама мечатю, жду когда подрастем для больших перелетовimage
29.09.2009
неспящая Козий жир