Снова ОРЗ!!!

Мы в первый раз заболели в 5 месяцев. Из-за моего иммунитета я ща опять болею. В первый раз сама была виновата - он от меня подцепил. Сейчас принимаю меры - может пронесет? А мы еще и спим вместе...
30.09.2009
Спим мы раздельно, но ни муж ни я не болеем. А тут еще нас высыпало жутко по всему телу, особенно на ножках под попой, вчера было терпимо, а сегодня я чуть не упала, когда увидела эту сыпь. Прочитала в нете (у нас очень на это похоже), что это может быть разновидность экземы, она встречается часто у детей до 1 года. И при этом сильно поднимается температура и ничем не лечится, а проходит сама, надо только температуру сбивать. А у меня в семье дедушка экземой страдал. Теперь вообще жутко становится. Ведь это болезнь на всю жизнь и ничем ее не вылечишь. Хорошо если обойдется, а если нет?  
30.09.2009
А он сиську или смеську ест?
30.09.2009
Смеську кушает! Оказалось, что это аллергия и на что даже врачи не смогли ответить, мы сегодня выписались из инфекционной больницы!
05.10.2009
Вчера в постах чего-то проэто дело было... типа надо к аллергологу идти, а не к дерматологу, сделают пробы и узнают, на что... Папа наш аллергик, сын его первый тоже...((( Мы пока хоть бы хрен. Говорят, сиська снижает риск аллергии,,, надеюсь! потом посмотрим...
05.10.2009
Нам предложили сдать такой анализ платно, но предупредили, что это очень дорого. Но результат этого анализа будет общий, ничего конкретного они не скажут, а чтобы провериться на конкретные аллергены надо мешок денег. А нам это не по карману. Врач сказала, что проще дождаться когда все сойдет окончательно и методом проб узнать на что аллергия.
05.10.2009
У детей до года не экзема, а экзантема. Так же как икона не благородицы, а богородицы.
30.09.2009
Спасибо за исправления, теперь запомню и не ошибусь. Куда бы без вас!  
05.10.2009
Профилактика ОРЗ Здоровье малыша