Чегото вспомнилось про диатез детя в роддоме..
Высыпания на кожеКогда мне принесли моего детя первый раз (родила ночью, принесли вечером познакомиться) я в небольшом шоке на детя смотрела, блондин с помидорными щеками, такие красные, и подбородок тоже. Я так поняла это его смесью накормили чтоли? и такая сыпь пошла. Так вот к чему я это, нам от красноты этой прописали бифидум бактерин, и через 4 дня все прошло. И вот я думаю от диатеза помогает бифидум? Не странно?
надя
мдааааааа..для меня это не понятно..но наверное врачам видней.. знаю ещё бифидумом соски свои кормящие мамочки обрабатывают и еще при половых инфекциях обрабатывают им проблемные зоны..
значит он такой многозадачный))
13.10.2009
Ответить
Красотень
не странно, бифидум выводит из организма токсины, плюс помогает переваривать пищу. как объяснила мне аллерголог, на лице высыпания идут как правило на еду которую малыш не смог переварить и усвоить, это так сказать его сигнал о том что такую еду ему нельзя пока есть
13.10.2009
Ответить