SOS!!!
Сегодня малышу дала смесь Нутрилон комфорт в добавок к грудному молочку, всего 30 мл. Через три часа у малыша началась рвота. Зайка побледнел и даже плакать перестал, а только тихонечко постанывал. Вызвали скорую, отвезли нас в больницу, а там малыша забрали на ночь в реанимацию, сказали, что так будет лучше. меня отправили домой, места себе не нахожу. Есть подозрения, что это реакция на смесь, так как также было 1.5 мес назад, тогда давали НАН. Подскажите, было ли такое у кого нибудь????
Светлана
у нас с дочкой было похожая реакция на нутрилон, неделю отлежали в инфекционке, подозревали заворот кишок, потом выяснилось, что энтероколит. Правда, это было 11 лет назад. Выросли мы потом на Нутри-сое, но со страшным диатезом. Что делать, 1997 год был годом дефицита всего, включая смеси.
24.10.2009
Ответить
Мария
ой как неприятно! Поправлятесь скорее! У нас такого не было.
А вам утром сказали возвращаться????
24.10.2009
Ответить
Любовь
Пока ничего сказать не могут. Я звоню периодически. Вот через час опять позвоню, а там наверно утром только скажут, будут ли нас переводить в палату.
24.10.2009
Ответить
Любовь
Ничего не говорят, интоксикация, я так понимаю, что в реанимации оказывают помощь, а диагноз уже будет ставить врач, когда переведемся в палату. Только задерживаться то в этой больнице совсем бы не хотелось, инфекционное отделение!
24.10.2009
Ответить
Елена
МАСЬКИ... НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ... теоретически может, мы в самом раннем младенчестве агушу и нутрилон срыгивали полностью, только фрисолак подошел
24.10.2009
Ответить