Зеленые каки

у нас зелёные были от смесей с гидролизом белка (расщеплёный белок коровьего молока) это считалось нормой. если малыш спокоен и его не мочает вздутие животика, хорошо прибавляет в весе, если каки по консистенции однородны, то смесь подходит со старшим была проблема.... животик крутило по страшному (компа тогда не было и я даже и представить не могла, что это от смеси может быть)  
17.11.2009
Мы тоже больше месяца кушали Комфорт каки были зеленые и вонючие раз в день, иногда раз в 2 дня. Уже недели 2 кушаем просто Нутрилон и каки желтые с "хорошим" запахом 1-2 раза в день.
17.11.2009
У нас тоже Нутрилон-комфорт, тоже каки зеленые. Тож переживала, но главное, чтобы ребенок ел, набирал вес, чтобы не было обильной слизи и животик не беспокоил и аллергии не было. Где-то здесть в одном посте прочитала, что именно от Нутрилон Комфорт1 каки зеленые, т.к. там какой-то белок, который дает такой цвет и почти у всех зеленые каки, проходят при введении прикорма или переход на НК2. А зачем даете саб симплекс, мучеется животиком?
17.11.2009
Нам педиатр наш сказала давать. Сказала, что очень хорошее сочетание! Комфорт и симплекс. До этого давала Бейбикалм. Запретила, т.к. там много сахара и он аллергенный. А что вы думаете по поводу давать чай между кормлениями или нет? И если давать, то как? Если например ребенок спит на прогулке, а если не спит, то плачет. Как понять, что она именно попить хочет.
18.11.2009
Я даю просто кпяченую теплую водичку. Просто не зависимо от того плачет или нет, даю. Если пьет, то хочет, если начинает мусолить соску от бутылочки, то тогда не хочет. Чаи пока не хочу довать, может чуть попозже. Воду пить начала у нас где-то с месяц назад, до этого только подсластеную и то без особого желания.
18.11.2009
Кровь в каках Помогите!!! У ребенка третий день нет стула! Дали ДЮФАЛАК! Поможет???