Стул малыша

вот Юлек - ссылка и вот что нашла : В данном случае норма — понятие относительное. Во-первых, частота и характер стула младенца зависят от характера вскармливания и наличия прикорма. Кроме того, с возрастом ребенка эти параметры тоже меняются. Новорожденный, находящийся на грудном вскармливании, имеет частоту стула до 6-7 раз в сутки. При этом стул должен быть желтым, кашицеобразным, однородным. Нормальный стул не содержит комочков, слизи или других примесей, он не оставляет водянистого пятна на пеленке. В некоторых случаях стул может быть неоднородным и содержать белесые комочки (такой стул называют иногда непереваренным). Если это бывает не постоянно, то лечения не требуется. На искусственном вскармливании стул обычно реже (3-4 раза в сутки) и может иметь коричневатый оттенок.
15.12.2009
мы пока на смешанном - стул почти после каждого кормления. желтый кашицеобразный)))) блин, сынулик - это радость и седые волосики))))
15.12.2009
не переживай-все наладится обязательно! естесственно что сразу много вопросов и непониманий и кууучу советчиков)))  К месяцу будешь уже опыыыытной) Я еще у тебя советы спрашивать буду)))
16.12.2009
Какаем по графику... или как??? какаем по-разному