Как отличить колики от зубиков???

кулачки в рот- зубики, если ножки прижимает - колики, а если срыгивает- это к неврологу, надо бы нейросонографию сделать.
15.12.2009
а если все и сразу? невролог нас наблюдает. была вчера. сказала, что все в порядке. нсг делали - все в норме.
15.12.2009
ну тогда надо десна чем-нибудь помазать , калгелем , мы мажем халисалом, но не знаю, можно ли его маленьким, а от животика массажик, эспумизан или саб-симплекс, если животик будет продолжать беспокоить, и проблемы со стулом, то надо бы сдать анализ кала на дисбактериоз. уже прочитала, поздравляю, с таким ранним зубиком :)
15.12.2009
Спасибо! Папа полетел за Калгелем. Анализы сдавали: бактерии в норме относительно.
15.12.2009
Ой,это вы нас сейчас описали?)))) Настенька,у нас все то же самое,к сожалению.И тоже не знаю что делать.
15.12.2009
ЗУБКИ!!!! Сейчас посмотрела, дал наконец-таки! Папа наш полетел аптеку круглосуточную искать, гель покупать
15.12.2009
А как десна выглядят сейчас?
15.12.2009
Да вроде номально. Не припухла. Только беленький твердый бугорочек. Когда смотрела, водила пальцем по деснам - успокоился (видать, руки холодные были). Сейчас спит. Соска холодная нас успокоила
15.12.2009
Порядок прорезывания зубов Первый пошел!!!!!!!!!!!!!!!!