Про грипп
Девочки, а что там с эпидемией гриппа? Она есть до сих пор, а то в последнее время как-то не слышно ничего? Просто думаем завтра совершить набег на торговый центр, а в связи с воскресеньем и предстоящими праздниками народа будет много. Вот я и думаю,может, лучше не надо? Покупки покупками, но здоровье ребенка дороже. Как вы думаете,идти и не париться или лучше не стОит?
Alisa
Юль, еще не закончилась. У нас (РБ) прогнозируют вторую волну на конец января. А сегодня сестра позвонила. Пошла к терапевту - тот послушал, сказал, что все в норме. Потом на флюорографию и домой поехала. А вечером ей позвонили - пневмания.
Т.ч. малышастика дома оставляй, если собирешься. Не надо рисковать. Тем более, что наплыв покупателей в эти дни большой.
19.12.2009
Ответить