Триампур

Я как медик хочу спросить этого врача чем связаны мочегонный препарат и ваша жалоба??? Может помимо день-ночь есть что-то ещё?
27.12.2009
Когда мы пришли на прием было 9 утра, легли мы в тот день в 5 утра. Врач сказала, что ребенок очень раздраженный (ну еще бы((( ). До этого ставили ПЭП. По всем рефлексам все в норме, по УЗИ в 1 месяц была чуть расширена межполушарная щель, но по этому поводу нам уже выписывали пить брусничный лист. Мы его пропили, после этого больше УЗИ не делали. Вот и поийми врача
28.12.2009
триампур- мочегонный препарат, Его назначают когда есть внутричерепная гипертензия весьма серьезная. А насчет того, что вреда не будет- сильно сомневаюсь. Непонятно с какой целью вам его выписали.От  того. что ребенок перепутал день с ночью- это лекарство навряд ли поможет.
27.12.2009
Спасибо. Меня вообще смутило то, что врач праписывая лекарство такому маленькому ребенку не уверен - может поможет, может не поможет
27.12.2009
Ну вы же пришли на прием и вроде как надо что- то назначить. Я крайне негативно отношусь к высказываниям типа, что вреда не будет. Тогда возникает вопрос- пользы тоже не будет, а зачем назначали?.В некоторых случаях от лечения будет хуже , чем от НЕ лечения.
27.12.2009
Я абсолютно согласна. Спасибо.
27.12.2009
Как давать антибиотик? КАК ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНО ЛЕКАРСТВА?