Когда же стабилизируется сон?

Без груди дочка стала засыпать в 1,10 года. Сын засыпает с грудью, соску не сосём.
14.11.2007
Я какое-то время мучилась тоже очень. Обязательно укачивать приходилось и тоже бывало по часу. а потом поняла, надо чтобы она устала к вечеру, поэтому я теперь после 5 вечера с Нелькинсом не гуляю, чтобы не спала. Зато вечером в 9 она покушает и сразу засыпает. Тут ещё важен точный режим. Но спим мы не очень то. За ночь раза 2 просыпается, хотя врач говорит это нормальное явление.
13.11.2007
Приветик!Моя Варвара только в год начала засыпать БЕЗ УКАЧИВАНИЙ! Ложимся вместе, даю сисю, налопавшись до отвала, она переворачивается на другой бочок и засыпает!До этого времени мне приходилось её укачивать до 30 минут - ходила по комнате с ней, она сосала грудь и только тогда, когда я понимала, что она уснула, могла аккуратненько ложиться с ней в кровать! И ещё - без МУЗЫКИ мы НЕ СПИМ! Музыка в доме постоянно, круглосуточно. К утру могу её выключить. 
13.11.2007
мы засыпаем сразу, после вечернего купания, поев молочка из маминой груди рядом с ней же и засыпаем и спим спокойно часов до 5-6-7 утра. днем либо просто во время еды насытившись, либо с пустышкой (она как снотворное и успокоительное действует, когда Веруня слишком нервничает, спать хочет и не может уснуть). очень редко у папы на руках засыпает...
13.11.2007
у нас хорошо ,ттт:) хочет спать - начинает ныть - соснет сисю (мы тоже без соски) - в кроватку на животик  и засыпает. Вечером  лежит смотрит как старший засыпает, и тоже баиньки:)Главное момент не пропустить - если проканителится дольше то сложно уложить будет. И когда усыпает не мельтешить - не отвлекать. мес.с 3ех стал иногда сам так спать, сейчас (мы вам ровесники) все лучше и лучше.вот так у нас.  
13.11.2007
мы после еды в момент засыпаем и до 4-5-6 утра!
13.11.2007
а это у вас сразу так было? может у ребенка зубы режутся...мы засыпаем на руках, минут 10-20, когда насытились  и не беспокоит животик или отрыжка. 
13.11.2007
электрофорез на дому существует??? Вопрс мамам мальчиков!