КТО НИБУДЬ ЛЕЧИЛ РЕБЕНКА ГРИППФЕРОНОМ?

Я его как средство для лечения носа не использую,он больше идет как иммуномодулятор.Хотя я когда была в положении ттолько им и спаслась,у меня был насморк,думала все пипец....у меня если начинается,то затяжной и быстро перерастает в заложенность и далее (если не лечить)
13.03.2010
Мы им капали,но помимо него Виферон свечи,аквамарис,миктуру от кашля,короче все еще болеем.Помоему нам он не помог.
24.02.2010
не помогает!!
16.02.2010
Спасибо большое за комментрии!!!image
14.02.2010
Нам тоже особо гриппферон не помог. Подруга посоветовала покапать морковным соком, разведенным 1:1. Может совпало, но на утро почувствовали значительное улучшение, нос-курнос засопел. Правда наше лечение было комплексным. Врач сказала, что без антибиотиков не обойтись. Купили сумамед, положили его в дальний ящик и начали действовать альтернативными методами. Ножки скипидарной мазью и в носочки (утром и на ночь), грудку и спинку Пульмекс Бэби (утром и на ночь), носик промывать, промывать, промывать (аквамарис закончила, развела водичку с морской солью, потом просто физраствором), и капали соком. И ещё сухое тепло на грудку: сшила маленький мешочек из фланельки и насыпала туда гречку, на 30 сек в микроволновку и на грудку примерно на час. Врач сказала, что все натирки и нагревания могут вызвать подъём температуры, но была удивлена увидев через день наши результаты и узнав, что мы обошлись без антибиотиков. Уж очень не хочется травить Кнопочку каками. Нам всего 6,5 месяцев
14.02.2010
Девочки,если уже сильно заболели,то его самого не достаточно,я вообще покупаю чистый интерферон и капаю в профилактических целях,когда на улице погуляли по холоду или с простуженными общались.
13.02.2010
Мы капали в самом начале, как заболели, толку 0!!!! Разболелись, две нед. уже лечимся, сопли - рекой. только деньги на ветер.
13.02.2010
Тож не поняла! Лечили в комплексе с другими
13.02.2010
С его помощью при своевременном начале профилактики сын не заразил гриппом никого .Правда ещё вставляли Виферон в попу.
13.02.2010
купите лучше проторгол. его готовят в дежурных аптеках, короче не в любой он продается. мы его капали 3 в день по 1капле. но сначала промывали аквамарисом-закапывали и очищали носик аспиратором. и после всего это через пол часа я еще деринат капала - он противовирусный. мы быстро насморк вылечили.
13.02.2010
Ален, а вы его не разводили 50 на 50?
22.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
носик плохо дышит(((( часто чихает...