кесаренок

У меня тоже кесаренок-и ттт все нормально,только животик болел.
18.03.2010
у меня кесаренок, очень спокойная, в отличает от других деток не плакала постоянно, хорошо спит и до сих пор. по развитию опережает практически всех сверстников. не знаю мне наоборот кажеться что кесарята более здоровые и спокойные, у всех подружек так по крайней мере. а вот сестра сама рожала так оба ребенка гипервозбудимые потому что им там чего то пережали пока через влагалище ребенок проходил.
18.03.2010
У меня КС, не знаю связано ли с ним поведение моей малышки или нет, но она все время плакала, спала плохо, вообще очень беспокойная была. Говорили мне - колики, животикм болит т.п., пока мы не попали к хорошему неврологу. Оказалось повышенное ВЧД. Выписали лекартсва и дочку в первый же день как подменили, успокоилась и спать стала лучше. Тем более УЗИ у вас ведь показало какие0то отклонения от нормы. Совет: обратитесь к неврологу, если не найдут ничего, то можно списать на животик или другую причину искать.
18.03.2010
вот я про тоже говорю,потомучто наедаться он наедается при коликах он совсем по другому плачет ,корчится и тд,мне кажется его все таки беспокоит другое и тоже склоняюсь к тому что может быть и ВЧД,я тоже советую проити им невролога а у вас это в каком возрасте было?
18.03.2010
обратились к неврологу в 2 месяца
18.03.2010
каое лекарство назначили?
18.03.2010
Нам назначили Пантогам, сейчас Элькар пьем. Контрольное посещение через два месяца (на следующей неделе поедем в оластную детскую больницу).
18.03.2010
И у меня было кесарево и никаких особенных проблем с ребёнком нет,как уже написала ольга,может быть болит животик,не наедается,ну и конечно идите к неврапотологу,раз узи что-то показало.
18.03.2010
У меня двое детей: сын родился ЕР, а дочь - кесарёнок. Ничем их развитие и поведение не отличается.Я бы сказала, что дочь развивается быстрее.
18.03.2010
ПРоблемы могут быть у любого ребенка, и у кесернека и у естественника. Надо показать малыша невропатологу. У нас были проблемы неврологическте, но не из-за кесарева, а потому сто не прокесарили вовремя -затянули. Ничем кесарята не отличаются, все это мифы. Бывет, что в первые минутки им сложнее раздышаться, потому что резко их вынимают и они адаптируются дольше, чем естественники. А в последствии никакой разницы. Мне говорили, что кесарята отстают в развитии, до всего доходят дольше.. На своем ребенке убедилась, что все это бред. Мы многих своих естественно рожденных сверстников в развитии опрежали. Голову держали в 1,5 месяца, поползли в 5,5 мес, а в 7 мес уже ходили держась за диваны ил за бортик кроватки. Врачи нас хвалят. Так что малыша надо обследовать. Причин крикак множество. Может колики, может неврологическте проблемы, может просто не наедается. Так что посоветуйте мамочке не заморачиваться способом родов, а разбираться с тем, что есть сейчас.
18.03.2010
Да ничего такого ! дети такие же (сама родила посредством кесарева сечения) . и мама моя - брат уже взрослый, никаких особенностей развития по сравнению с родившимися естественно. не волнуйтесь !!!!!! а вот на маму обращайте больше внимания - никаких нагрузок, следите за швами, выделениями и пр.
18.03.2010
Подскажите от чего может быть понос Плохо спит после катов вниз головой на мяче(