Просто жуть

Препараты хорошие, в принципе в тему выписали. Они детям безвердны (в разумных дозах конечно)
24.04.2015
у нас тоже жуткая аллергия в промежности была аж писюн вспух покраснел и нам врач сказал что лекарства с мочой выходили и дало аллергию и я тоже и кремом и бипантеном(это хороший детскйй крем)мазала и помогло комплексное лечение оно3 дня длилось !в общем фенистил гелем на очаги аллергии мазала и на ночь капли тоже фенистил капала по5 капель с водой-если хочешь попробуй так полечить!
15.04.2010
мы сейчас пьём зиртек, нам 6 месяцев, ГВ, припарат хороший, нового поколения, возможен длительный приём. мы пили месяц, потом я что-то схомячила и опять сыпь, сказали еще 10 дней пропить! кожа почти чистая(почти)! фенистил капли и фенистил гель нам ВООБЩЕ не подошли, выброс денег! вместо бифидумбактерина, посоветовала бы вам примадифилиус, он стоит в районе 800 рублей, но он того стоит, у него очень большой спектр!
14.04.2010
а нам креон и бифидум выписывали принимать после антибиотиков. креон просто жуть как сложно принимать - во время еды прям в ротик засыпать, там такие шарики мелкие в капсуле и они не дробяться вообще. но все эти лекарства направлены на востановление флоры желудка.
08.04.2010
А нам педиатр рекомендовала креон всыпать в молоко или пюрешку. Я в рот  не сыпала.
24.04.2015
мы пилии креон и вместо зиртека - фенистил. Пока принимали препараты, было относительно нормально. как только перестали все вернулось на круги своя
08.04.2010
Красные пятна! потничка или аллергия?