лекарство от капризов

если написано, что до 18 лет нельзя, значит сам производитель уверен, что это лекарство в более раннем возрасте опасно. он понёс многомиллионные затраты на клинические испытания этого лекарства и пришёл к выводу, что оно более-менее безвредно лишь для взрослого сформировавшегося организма. вот теперь сами и подумайте. а невропатологу глубоко начхать на вас и на вашего ребёнка. она себе галочку поставила "назначено лечение" и спит спокойно.
13.04.2010
конечно это вам решать , давать или нет, у меня дочка начиная с 6 месяцев и примерно до 9, тож была капризная и ночью просыпалась каждые пол часа, и не просто просыпалась, а плакала надо было её на ручки взять, я тоже уже думала, что может успокоительные какие дать, но потом пришла к выводу , что успокоительное надо мне, а не дитюimage, в этом возрасте ведь зубки режутся поэтому они и такие вредины, подумайте хорошо прежде чем пичкать ребенка, тем более врач отклонений ни каких не видит)))) терпения вам вот что))))
13.04.2010
Да уж, только терпения. Днем спим 2 раза по 15 мин (зато укачиваем целый час), а ночью просыпаемся каждые полчаса-час-проверяем не своровали ли сиську....силы, а что хуже нервы на пределе. Ведь это уже больше 2 месяцев. Наверно и правда нервопатолог нужен мне, а не ему
13.04.2010
Я в таких случаях давала Глицин по 1 таб. на ночь ,растолчённый под язык .этот препарат точно давать по такому поводу и норальному УЗИ не стала бы при всём уважении к узкому специалисту .
13.04.2010
Спасибо большое! Да, конечно я не буду. А глицин, что за препарат, у него есть возрастные ограничения?
13.04.2010
Нет.Почитайте сами .
13.04.2010
глицин, как выяснилось, обладает возбуждающим действием (( Его, кстати, дают людям после инсультата, чтобы быстрее мозг привести к норме.
29.06.2010
Нет Вика ,он наоборот успокаивает .А после инсульта дают,но это другие дозы ,и чтобы не возбудить ,а восстановить функию головного  мозга .Ноотропы разные бывают .
29.06.2010
ужас... что за врачи.... я не принимала, но инструкции достаточно - ребенку не дала бы!!!!!!!!
13.04.2010
Неужели невролог? Гидроэцефалопатия????