стафилоккок,клибсиелла пнеумония и оксифока

Бифидум или Линекс желательно давать параллельно с Бактериофагом .чтобы заселять кишку хорошей флорой сразу .сроки дачи препаратов указанны верно .А Примадофилус мне не нравится. 
06.05.2010
Комментарий удален
10.05.2010
Анастасия ,не надо мне писать то,о чём Вы не имеете ни малейшего представления .Все комментарии наверху.
10.05.2010
Елена,добрый день,спасибо за комментарий.Извиняюсь за настойчивость,но хотела бы Вам здать ещё вопросы.Я не стала давать примадофилус, купили бифидумбактерин.На данный момент курс фага закончили,пьем только бифидум.Но стул у малыша так и не наладился.Какает 4-5 раз в день.После грудного молока стул зелёный,иногда слизистый похож на тину,после каши или пюре более менее оформленный тёмно-жёлтый.Я волнуюсь,помогло ли лечение? или сейчас ещё рано говорить о результатах?И ещё...хотелось бы узнать стоит ли продолжать введение прикорма?Сыну почти 8 месяцев,а мы едим только рисовую низкоаллергенную кашу,кабачок и цв.капусту.На время пока был сильный понос отменяла прикорм полностью.На гречку появляются небольшие прыщики, сегодня дала картофель - реакция такая же.Просто я думаю,что при отсутствии нормальной флоры что ни введи - может быть реакция, с другой стороны  если не вводить ничего ,то потом ещё сложнее будет ребнку адаптироваться.Кашу делаю на смеси,может быть стоит какую то смесь специальную попробовать или может быть ввести какой-либо более полезный в нашей ситуации продукт.Спасибо заранее
19.05.2010
Вполне достаточно одного вида каши,овоща .Не надо стараться вводить много разннобразных видов ,а в вашем случае особенно .О лечении ещё рано судить.После окончания бактериофагов нужно продолжать заселять неделю минимум , а лучше дней 10 по 1 капс. 2 р/день .желательно Линекс.Он сожержит 2 штамма ,необходимых ребёнку.А бифидум содержит лишь бифидобактерии . Кашу продолжайте давать на смеси.Это хорошо и полезно .Пока можно ничего нового не давать .пусть малыш пока отдохнёт  .Потом отпишитесь,как у вас дела.
19.05.2010
спасибо, обязательно отпишусь
19.05.2010
Елена,здравствуйте! Как и обещала ,отписываюсь по результатам.У нас ,ттт,всё нормализовалось, ребёнок начал какать кашицеобразно однородно и жёлтоimage но у нас случилась вот такая бяка: я купила бифидум одного производителя и давала его 5 дней - результат был ужасный ,как я вам и писала,слизь,зелень,оч.частый стул.как только купила другого производителя на следующий же день стал виден результат.мы сейчас допиваем бифидум(я решила раз начали курс надо пропить до конца) и думаю стоит ли потом ещё и линекс пропить,как вы советовали или сделать небольшой промежуток и дней через 10-15 пропить.Ещё мне посоветовали (правда не врачи) заменить 1 кормление кисломолочной Агушей или Нарине, потому как в агуше бифидобактерии содержатся, а в нарине лакто.
28.05.2010
Хорошо,что стул наладился .Агушу можно ,то только 1 кормление в сутки .Линекс ,раз бифидум пропили не нужно ,только по показаниям.А первый бифидум был подделкой скорее всего .
28.05.2010
вот и я думаю,что наверное он какой то не такой был раз дитю с него только хуже было,а ведь покупали в аптеке((( спасибо вам большое- вы меня оч поддержали и советом и морально )))
28.05.2010
На здоровье )).
28.05.2010
ну вот, что и требовалось доказать.. поливалентный пиобактериофаг