Заболели...

мы были у врача, она выписала отхаркивающую микстуру и эреспал, просто хотелось бы узнать мнения других...
26.05.2010
Здравствуйте, Мария! При влажном кашле ни в коем случае не занимайтесь самолечением, вызывайте врача. Влажный кашель очень быстро переходит в бронхит или воспаление лёгких. Это на собственном горьком опыте проверено. В марте отлежала с сыном в больнице с бронхитом, тоже 2 дня пыталась сама кашель лечить. Удачи вам и поправляйтесь скорее!
26.05.2010
ну вообще пусть педиатр послушает,пусть определит где эта мокрота,в дегких или в горле от сопелек.Если в горле то эреспал,а если в легких то что нибудь отхаркивающее.Самолечением лучше не заниматся.
26.05.2010
вызвать педиатра нужно обязательно! мы в 2 месяца лечили простуду так. свечки вибуркол утром и на ночь, тонзилгон капли по 10 капель 2 раза в день 5 дней. в нос детский називин тоже 5 дней по 3 раза в день по капле и аква марис. но у нас кашель сухой был. выздоравливайте скорее!!!!!
26.05.2010
Что за напасть?((( Протаргол