Температурим уже вторую неделю

Это не зубы однозначно ! Нужно ребёнко обследовать ,переделать анализ крови и мочи обязательно .И показать врачу ,пусть даже и платному .Нужен тщательный осмотр ребёнка и (попросите проверить не увеличенны ли группы лимфоузлов,посмотреть печень,селезёнку ,УЗИ внутренних органов  ) .
27.05.2010
нужно к иммунологу, возможно это какие- то инфекции ( цитомегаловирус, хламидии или еще что)
26.05.2010
Ничего себе! Да чего же вы ждете? Какие зубы? 39 температура 2 недели...трындец...да у ребенка просто печень не выдержит и все...В БОЛЬНИЦУ к норм врачу!
26.05.2010
Не пробовали задать вопрос на Русском Медицинском Сервере? Вот ссылка на раздел Педиатрия: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7 Там уважаемые специалисты отвечают на вопросы, только их нужно грамотно задать - с результатами анализов, описанием течения болезни, ну у вас все это есть:) Пусть малыш выздоравливает!
26.05.2010
Да, это бред - к зубам не может такогобыть.  Нужно еще какое нибудь мнение специалиста. На ББ врят ли вам помогут - надо хватать малыша и ехать в детскую больницу на платную консультацию.Чем  больше врачей осмотрят - тем скорее найдут ответ!!!ПС: моему старшему чуть апендицит не вырезали - а  у нас васкулит был. и тоже в больнице лежали, анализы сдавали и т.д. и т.п.Могк только пожелать вам скорейшего выздоровления!!!
26.05.2010
Спасибо за участие, завтра пойдем к платному педиатру
26.05.2010
Teмпература и жидкий со слизью стул...Инфекция?...Зубы? SOS!!!!!! Помогите советом...