Объясните, бестолковой!

Мы пользовались только первый месяц кремом под подгузник Бюбхен. Наносила ежедневно (так советовали в роддоме). Больше не наносила. А на Джонсонс Бэби у нас пошла аллергия.
01.07.2010
я еще в Аришин месяц поняла, что все эти крема-присыпки и пр. - чепуха, выбросила все. про фен с чередой уже вам писала, вот это реально помогает. бенпатен и цинковая мазь, говорят, эффективны..
27.06.2010
присыпкой не пользуюсь.мажу иногда кремом Джонсон беби, такой зелененький.туда входит цинк.купила еще бюбхен, но еще не пользовалась, там тоже цинк есть.пользуюсь салфетками каждый раз, по другому у нас пока не получается...
02.06.2010
крем нужно наносить все время,даже если покраснении нет,как для смегчения..думаю крем,пресыпка почему-то от покраснении нас не спасает..
31.05.2010
Если у вас попа от присыпки покраснела, выкиньте ее, она вам не подходит. Я под подгузник ничего не наношу, попа сухая и чистенькая, после каки только мою. Так и стоит у меня и присыпка и крем. Влажные салфетки считаю придуманы для экстренного случая, когда нет воды под рукой.
29.05.2010
Спасибо за ответ! ) Вот и у меня она стоит, жалко выкинуть, целая баночка, но пользоваться точно не будем)), и крем стоит...и салфетки валяются, уже месяц даже не притрагиваюсь к ним, т.к. после них тоже было худо...
30.05.2010
кстати, влажные салфетки лучше всего детские японские. я другими вообще не пользуюсь, липкие они и пахнущие :( а вы где живете-то?
27.06.2010
Мы в Украине живём. Да уже как-то привыкла без них, подмываемся, а если нет возможности - то ватными дисками смоченными в воде...
29.06.2010
присыпкой ПЕНАТЕН  пользуюсь лишь когда покраснения.Никакими кремами не мажу.Снимаю памперс,вытираю влажными салфетками и одеваю новый.Нам 7 мес. покраснения были максимум 5,6 раз,ТТТ.Не смотря на то что мы аллергики.
28.05.2010
у нас на присыпки попы краснели, особенно от джонсонс, поэтому мажу обычно самый обычный крем тонким слоем и даю немного впитаться, потом в памперс. если идем на улицу(мы долго гуляем) и на ночь мажу кремом под подгузник, при смене подгузника надо давать 15 минут попе подышать, эт я даже на упаковке памперсов читала. а если попа краснеть начинает, буквально только-только, присыпаю хорошенько крахмалом, пробовала фукарцином по совету врача(красная зеленка называю его), но малышам больно было, печет, но помогает. если уже очень красная попка, то в ход идут мази. я деситином в основном пользуюсь. еще последний раз как покраснела попа, деситина не оказалось, но была мазь для заживления ран солкосерил, мама трещины на руках обычно после дачи заживляет, намазала на ночь, к утру попа была чистенькая. еще надо чаще подмывать ребеночка, просто водичкой, не обязательно с мылом, тогда и гораздо меньше проблем.
28.05.2010
кремом мазать так тонко,как если бы вы наносили себе крем на лицо.лишнее все равно не впитается,а если будет оставаться,от этого тоже ничего хорошего.ну а присыпкой если потничка,покраснения кожи.присыпка не обязательно только для попки,а в общем для телаimage
28.05.2010
Смотри по состоянию кожи.Присыпка подсушивает.Я пользуюсь! Крема...например,"Бепантен" ...помогают - когда сильное раздражение.Ещё "Бюбхеном" мазали,но не впечатлило.
28.05.2010
Спасибо)
28.05.2010
я пользуюсь всеми этими средствами если вижу, что кожа раздражена.... Иногда вместо присыпки использую.....крахмал! (при оооочень сильном раздражении)
28.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лето... как вы купаете?