Подскажите про обувь!!!!
Девочки а еще один вопросик!!!! Есть у кого-нибудь дочки месяцев 8-9??? Не подскажите какой размер обуви надо покупать?????? Хотела на лето уже закупиться????
Анютик
Даже и не думай покупать заранее обувь бывает и подъем не тот (либо болтаться на ножке будет либо наоборот не наденешь) и размер ножки это тоже индивидуально вот у моей в 8-9 месяцев был 18-19, сейчас нам 10 месяцев 19-20 размер, вообще размер обуви зависит от производителя.
08.01.2008
Ответить
марина
Дождись лета и купишь..поверь к лету выбор будет лучше)))размер индивидуальен, увы, можно очень прогадать с покупкой зарание!!!у нас сейчас 17-18 размер, зависит от производителя обуви..нам 8,5 месяцев..
06.01.2008
Ответить
Рыжесть
Моей сейчас 10 месяцев. Пока ножка маленькая где-то 17 размер. Но лучше НИЧЕГО ЗАРАНЕЕ и без примерки не покупать. Нога у малыша растет ОЧЕНЬ быстро. Может за сезон вырасти на 2-3 размера. А для правильного развития стопы очень важна удобная обувь.
06.01.2008
Ответить
STOLLGA
дождись лета тогда и покупай. ты же не будешь спрашивать какой размер обуви будет носить твоя дочка в 15 или 20 лет. обведешь ножку вырежешь шаблон, по нему и узнаншь размер сандалек.
06.01.2008
Ответить