Сыпь. Чем помазать?

не обязательно что на новый продукт аллергия. может просто на какой то "старый" продукт , просто аллерген у него накопился и вылезло. у нас тоде аллергия. на щечках, в локтевых и коленных сгибах. на щиколотках:(:(( пили супрастин по 1/4 2 раза в день (не более 10 дней) и местно мажем локоидом (там все в инструкции) раза 2-3 в день тоненьким слоем.
10.06.2010
лучше ни чем не мазать. это правда может быть цветение. умывайтесь отваром череды (только очень слабеньким) а если сухость кожи есть- то после умывашек тонюсеньким слоем бепантена 5%
05.06.2010
А может все-таки не цветение?? Че-то они дальше пошли к виску, к щечке :(((
05.06.2010
и прыщички такие - бесцветные. и ря от корней волос? скорее всего это цветение. Ничем не  мазать - гармоны малявочные шалят. Пройдет само) Если без дела сидеть совесть не велит - помажте циндолом (в аптеке рублей 40). Безвредная, не щипит. Помажте пару дней - раза 4 в сутки.
05.06.2010
прыщички красненькие, прям этот ряд весь красненький
05.06.2010
ря - это я ПРЯМ хотела написать ))) Ксень, прочитай про цветение. Думаю что это всеровно оно. У моей бесцветные были. До полугода - то пропадут за ночь, то вылезут. Тож, ребенок первый - куда бежать? чем лечить? Муж через день с работы отпрашивался - возил нас то туда, то сюда... Еду меняли, порошок меняли. Косметику меняли..... А было - неизбежное - гармоны Потом подсказали люди что
05.06.2010
такие прыщики (которые то исчезнут, то появятся) у нас тоже есть, про то, что это цветение, я уже поняла. А вот эти меня прям напрягают, уже второй день держатся и никуда не исчезают, заразы!!!
05.06.2010
пришли к общему мнению.... сыпь на лице, шелушение и корочки на ушках